Oakey - Rollo de Lijar Liberty Green 115mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,77 €
sin gastos de envío

Liberty Green - Rollo de lija (115 mm x 5 m, tamaño mediano, 80 g)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,94 €
sin gastos de envío

Rollo De Lijado Verde Liberty Oakey 115Mm X 5M Medio 80G OAK63918

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
41,06 €
sin gastos de envío
Oakey - Rollo de Lijar Liberty Green 115mm

Oferta más barata

País de origen: Poland / Type: ABRASIVE / Tipo: Sandpaper Rolls / Color: Green / Manufacturer Part Number: 66261116688 / Fabricante: Oakey / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Sandpaper Rolls
27,77 €
ebay.es

Productos similares

Liberty Green - Rollo de lija (115 mm x 10 m, 120 g)
33,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Oakey Liberty Green Premium - Rollo de lija (5 m x 115 mm, 120 g)
37,42 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Liberty Green - Rollo de lija (115 mm x 10 m, tamaño mediano, 60 g)
43,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Oakey - Rollo de lijado Liberty Green 115mm
33,82 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Oakey Lija en Rollo Liberty Green 115mm x 10m, Grano Extra Grueso 40G
61,65 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío