O'NEAL Splash Chaqueta Lluvia Blanco L hombres

Precio total más barato
2-4 días
31,58 €
Envío a partir de 5,99 €

O'Neal | Chaqueta de Moto de montaña | MTB | Chaqueta de Lluvia Transparente e Impermeable de PVC, con Inserciones de Malla | Chaqueta de Lluvia para Salpicaduras | Adultos | Transparente | Talla L

Envío en 5 a 6 días
43,11 €
Envío a partir de 9,95 €

Oneal Splash Chaqueta de lluvia, transparente, Talla L

1 - 2 días
44,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Chaqueta Chubasquero O'Neal Splash TransparenteL Transparente

3-7 días
44,99 €
Envío a partir de 6,95 €

O'Neal | Chaqueta de Moto de montaña | MTB | Chaqueta de Lluvia Transparente e Impermeable de PVC, con Inserciones de Malla | Chaqueta de Lluvia para Salpicaduras | Adultos | Transparente | Talla L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío
O'NEAL Splash Chaqueta Lluvia Blanco L hombres

Oferta más barata

La conducción todoterreno a menudo implica lluvia, barro, suciedad, polvo e incluso frío. Si quieres seguir conduciendo, te recomendamos que te pongas el chubasquero todoterreno de PVC transparente e impermeable de O'Neal. La chaqueta *Splash Clear* impresiona por sus costuras repelentes al agua y sus inserciones de malla que proporcionan una buena ventilación durante la conducción. El suave cuello de neopreno del *Splash Clear* de O'Neal ofrece una buena protección contra la penetración de suciedad y humedad. D esta forma, ofrece la máxima comodidad. El corte también es estupendo: corto por delante y largo por detrás, lo que lo convierte en el ajuste perfecto para tu próxima salida todoterreno. Comodidad/características: Chubasquero todoterreno transparente e impermeable de PVC Puños elásticos en cadera y mangas Costuras repelentes al agua Protege del frío, la lluvia y la suciedad Ventilación gracias a las inserciones de malla Suave cuello de neopreno Corte corto por delante y largo p
31,58 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

O'NEAL Splash Chaqueta Lluvia Blanco M hombres
31,58 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
O'NEAL Splash Chaqueta Lluvia Blanco XL hombres
31,58 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
O'NEAL Splash Chaqueta Lluvia Blanco S hombres
31,58 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
O'NEAL Splash Chaqueta Lluvia Blanco 2XL hombres
31,58 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €