NZXT Vertical GPU Mounting Kit - AB-RH175-W1 - Cable Elevador PCIe 4.0x16 de 175 mm - Soporte para GPU - Soporte de Acero Resistente - Blanco

NZXT Kit montaje vertical GPU AB-RH175-W1 – Cable elevador PCIe 4.0x16 175 mm – Acero resistente, Blanco

NZXT Vertical GPU Mounting Kit - AB-RH175-W1 - Cable Elevador PCIe 4.0x16 de 175 mm - Soporte para GPU - Soporte de Acero Resistente - Blanco

Precio más barato
En stock
30,64 €
Envío a partir de 18,87 €

Nzxt vertical gpu mounting kit - ab-rh175-w1 - cable elevador pcie 4.0

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
38,27 €
Envío a partir de 3,95 €

NZXT Vertical GPU Mounting Kit - AB-RH175-W1 - Cable Elevador PCIe 4.0x16 de 175 mm - Soporte para GPU - Soporte de Acero Resistente - Blanco

Envío en 4 a 5 días
43,94 €
Envío a partir de 12,95 €

NZXT Vertical GPU Mounting Kit - AB-RH175-W1 - Cable Elevador PCIe 4.0x16 de 175 mm - Soporte para GPU - Soporte de Acero Resistente - Blanco

Envío en 6 a 7 días
44,65 €
sin gastos de envío

NZXT Vertical GPU Mounting Kit - AB-RH175-W1 - Cable Elevador PCIe 4.0x16 de 175 mm - Soporte para GPU - Soporte de Acero Resistente - Blanco

Envío en 9 a 10 días
45,64 €
sin gastos de envío

NZXT Vertical GPU Mounting Kit - AB-RH175-W1 - Cable Elevador PCIe 4.0x16 de 175 mm - Soporte para GPU - Soporte de Acero Resistente - Blanco

Envío en 2 a 3 días
48,85 €
sin gastos de envío

NZXT Vertical GPU Mounting Kit - AB-RH175-W1 - Cable Elevador PCIe 4.0x16 de 175 mm - Soporte para GPU - Soporte de Acero Resistente - Blanco

Envío en 3 a 4 días
50,81 €
Envío a partir de 10,50 €

NZXT Vertical GPU Mounting Kit - AB-RH175-W1 - Cable Elevador PCIe 4.0x16 de 175 mm - Soporte para GPU - Soporte de Acero Resistente - Blanco

En stock
62,55 €
Envío a partir de 9,99 €

NZXT Vertical GPU Mounting Kit - AB-RH175-W1 - Cable Elevador PCIe 4.0x16 de 175 mm - Soporte para GPU - Soporte de Acero Resistente - Blanco

En stock. Envío por Amazon.
75,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NZXT Vertical GPU Mounting Kit - AB-RH175-W1 - Cable Elevador PCIe 4.0x16 de 175 mm - Soporte para GPU - Soporte de Acero Resistente - Blanco

Oferta más barata

El soporte de acero grueso es capaz de sostener incluso las tarjetas gráficas más pesadas en vertical, evitando que se descuelguen. El brazo ajustable del soporte aporta un refuerzo extra contra la cubierta de la fuente de alimentación y es compatible con tarjetas de vídeo con tres ranuras de expansión. al emplear el bus PCIe 4.0, el cable riser facilita la transferencia de datos bidireccional de alta velocidad desde la tarjeta de vídeo hasta la placa base y viceversa, para un mejor rendimiento. El soporte y el cable riser encajan perfectamente en las cajas NZXT de la serie H7, lo que proporciona un espacio libre suficiente para sistemas de refrigeración AIO y la posibilidad de sustituir el soporte de montaje horizontal estándar con facilidad Calidad muy alta
30,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

NZXT Kraken X/Z Series Kit de montaje, LGA1700
1,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,25 €
Kit de montaje para NZXT Kraken X42/X52/X62 - AM4/AM5
37,94 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,00 €
Kit de fijación de soporte de montaje para NZXT Kraken AM4, soporte AM5 y separador AM4 X42/52/62/72/53/63/73 Z53/63/73
14,93 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 5,64 €