NZXT F360 RGB Core blanco | Ventilador de caja
NZXT F360 RGB Core White (Unibody) 360mm - Ventilador
Precio total más barato
24 - 48 horas
40,90 €
Envío a partir de 4,90 €
NZXT F360 RGB Core White 360mm Ventilador PC
Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
40,90 €
Envío a partir de 6,99 €
NZXT F360 RGB Core blanco | Ventilador de caja
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
56,99 €
sin gastos de envío
NZXT F360 RGB Core Ventiladores Suplementarios 360mm Blanco
Envío en 72h
60,71 €
sin gastos de envío
NZXT RF-U36HF-W1 sistema de refrigeración para ordenador Ventilador 36 cm Blanco
24h
69,90 €
sin gastos de envío
Ventilador - NZXT - RF-U36HF-W1 - F360RGB Core (Marco único) - Blanco
4-6 días
136,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 42,64 €
NZXT F360 RGB Core - Unidad de Ventilador monocasco de 360 mm con 3 Ventiladores RGB de 120 mm - Control de Velocidad e iluminación - Alta presión estática y Flujo de Aire - 8 LED aRGB - Negro
42,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,54 €
Productos similares
NZXT Ventilador F360 RGB Core – 3×120 mm RGB, control velocidad/iluminación – Blanco
48,94 €
amazon.es
sin gastos de envío
NZXT F360 RGB Core - Unidad de Ventilador monocasco de 360 mm con 3 Ventiladores RGB de 120 mm - Control de Velocidad e iluminación - Alta presión estática y Flujo de Aire - 8 LED aRGB - Negro
42,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,54 €
NZXT F360 RGB Reverse de marco único Ventilador - 3 ventiladores PWM de 120 mm con aspas invertidas para caja de PC - Iluminación RGB - Rodamiento dinámico fluido - Compatible con NZXT CAM - Blanco
46,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,75 €