NZXT Ventilador F240X RGB RF-U24PN-B1 240 mm Marco único 2×120 mm Negro
NZXT F240X Ventilador Rendimiento Marco Único - 2x 120mm PWM RGB PC - Flujo & presión máx - Bajo ruido - Marco & aspas LCP - Rodamiento magnético fluido - Grosor 30mm - Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío
NZXT F240X Ventilador Rendimiento Marco Único - 2x 120mm PWM RGB PC - Flujo & presión máx - Bajo ruido - Marco & aspas LCP - Rodamiento magnético fluido - Grosor 30mm - Negro
En stock
42,64 €
Envío a partir de 18,60 €
NZXT F240X Ventilador Rendimiento Marco Único - 2x 120mm PWM RGB PC - Flujo & presión máx - Bajo ruido - Marco & aspas LCP - Rodamiento magnético fluido - Grosor 30mm - Negro
47,25 €
sin gastos de envío
NZXT F240X Ventilador Rendimiento Marco Único - 2x 120mm PWM RGB PC - Flujo & presión máx - Bajo ruido - Marco & aspas LCP - Rodamiento magnético fluido - Grosor 30mm - Negro
Envío en 4 a 5 días
50,73 €
sin gastos de envío
NZXT F240X RGB Black (Single Frame) 240mm - Ventilador
24 - 48 horas
54,90 €
Envío a partir de 4,90 €
NZXT F240X Ventilador Rendimiento Marco Único - 2x 120mm PWM RGB PC - Flujo & presión máx - Bajo ruido - Marco & aspas LCP - Rodamiento magnético fluido - Grosor 30mm - Negro
Envío en 8 a 9 días
59,12 €
sin gastos de envío
NZXT F240X Ventilador Rendimiento Marco Único - 2x 120mm PWM RGB PC - Flujo & presión máx - Bajo ruido - Marco & aspas LCP - Rodamiento magnético fluido - Grosor 30mm - Negro
60,61 €
sin gastos de envío
NZXT F240X Ventilador Rendimiento Marco Único - 2x 120mm PWM RGB PC - Flujo & presión máx - Bajo ruido - Marco & aspas LCP - Rodamiento magnético fluido - Grosor 30mm - Negro
Envío en 4 a 5 días
64,94 €
Envío a partir de 12,95 €
NZXT F240X Ventilador Rendimiento Marco Único - 2x 120mm PWM RGB PC - Flujo & presión máx - Bajo ruido - Marco & aspas LCP - Rodamiento magnético fluido - Grosor 30mm - Negro
Unknown
71,88 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Ventilador suplementario NZXT F240X 240 mm 3100 RPM RGB doble ventilador
54,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador suplementario NZXT F240X 240 mm 3100 RPM RGB blanco doble ventilador
40,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €