NZXT F140 RGB Core Blanco 140mm Ventilador PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
17,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NZXT F140 Core RGB Ventilador Suplementario 140mm Blanco

Envío en 24h
21,90 €
Envío a partir de 3,95 €

NZXT F140 RGB Core - RF-C14SF-W1 - Ventilador RGB de 140 mm montado en hub - 8 ledes controlables Individualmente - Presión estática Alta y Flujo de Aire - Funcionamiento silencioso - Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Nzxt f140 rgb core - rf-c14sf-w1 - ventilador rgb de 140 mm montado en

Entrega en 5 - 7 días laborables
22,91 €

NZXT F140 RGB Core - RF-C14SF-W1 - Ventilador RGB de 140 mm montado en hub - 8 ledes controlables Individualmente - Presión estática Alta y Flujo de Aire - Funcionamiento silencioso - Blanco

Envío en 7 a 8 días
23,99 €
sin gastos de envío

NZXT F140 RGB Core - RF-C14SF-W1 - Ventilador RGB de 140 mm montado en hub - 8 ledes controlables Individualmente - Presión estática Alta y Flujo de Aire - Funcionamiento silencioso - Blanco

Envío en 7 a 8 días
25,23 €
sin gastos de envío

NZXT F140 RGB Core Ventilador Suplementario 140mm Blanco

24h
26,76 €
sin gastos de envío

NZXT F140 RGB Core - RF-C14SF-W1 - Ventilador RGB de 140 mm montado en hub - 8 ledes controlables Individualmente - Presión estática Alta y Flujo de Aire - Funcionamiento silencioso - Blanco

En stock
26,80 €
Envío a partir de 3,99 €

NZXT F140 RGB Core - RF-C14SF-W1 - Ventilador RGB de 140 mm montado en hub - 8 ledes controlables Individualmente - Presión estática Alta y Flujo de Aire - Funcionamiento silencioso - Blanco

En stock
28,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

NZXT F140 RGB Core Blanco 140mm Ventilador PC

Oferta más barata

El NZXT F140 RGB Core Blanco 140mm combina diseño, eficiencia y tecnología avanzada para ofrecer el máximo rendimiento en la refrigeración de tu sistema. Este ventilador no solo asegura el flujo de aire óptimo, sino que también añade un toque de estilo gracias a su elegante acabado blanco y su sistema de iluminación RGB personalizable. Equipado con un motor capaz de girar a velocidades de entre 500 y 1500 rpm, este ventilador para PC garantiza un flujo de aire excepcional de hasta 90.79 CFM. Su presión estática alcanza los 3.22mm H₂O, lo que asegura que el aire se distribuya de manera uniforme incluso en los entornos más exigentes. Junto a un rodamiento de Fluid Dynamic Bearing (FDB), mejora la durabilidad del producto y minimiza el ruido, manteniendo un nivel sonoro de tan solo 34.48 dBA.
17,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es