NVR IP WiFi 18 Canales 4K Dual Band Wi-Fi 6 (2.4/5GHz) H.265 ONVIF - Imou NVR-N118W-8A0E-P

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
104,90 €
sin gastos de envío

NVR IP WiFi 18 Canales 4K Dual Band Wi-Fi 6 (2.4/5GHz) H.265 ONVIF - Imou NVR-N118W-8A0E-P

En stock
105,00 €
sin gastos de envío

NVR IP WiFi 18 Canales 4K Dual Band Wi-Fi 6 (2.4/5GHz) H.265 ONVIF - Imou NVR-N118W-8A0E-P

Envío en 2 a 3 semanas
106,38 €
sin gastos de envío

NVR IP WiFi 18 Canales 4K Dual Band Wi-Fi 6 (2.4/5GHz) H.265 ONVIF - Imou NVR-N118W-8A0E-P

Envío en 5 a 6 días
106,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Grabadora NVR para Cámara IP Imou N118W 18 canales 4K 16TB HDD WiFi y Ethernet

Envío en 72h
129,99 €
sin gastos de envío

IMOU NVR-N118W-8A0E-P-IMOU NVR-Rekorder WLAN für Imou-Kameras - 18CH IP-Video / WiFi 6 Dual - Komprimierung H.265 / H.264 - Band

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
134,72 €
Envío a partir de 18,14 €

NVR IP WiFi 18 Canales 4K Dual Band Wi-Fi 6 (2.4/5GHz) H.265 ONVIF - Imou NVR-N118W-8A0E-P

En stock
142,71 €
Envío a partir de 18,00 €

NVR IP WiFi 18 Canales 4K Dual Band Wi-Fi 6 (2.4/5GHz) H.265 ONVIF - Imou NVR-N118W-8A0E-P

En stock
142,71 €
Envío a partir de 18,00 €

NVR IP WiFi 18 Canales 4K Dual Band Wi-Fi 6 (2.4/5GHz) H.265 ONVIF - Imou NVR-N118W-8A0E-P

En stock
155,53 €
Envío a partir de 27,79 €
NVR IP WiFi 18 Canales 4K Dual Band Wi-Fi 6 (2.4/5GHz) H.265 ONVIF - Imou NVR-N118W-8A0E-P

Oferta más barata

> Soporte máximo para 18 canales. Soporta conexiones Ethernet y Wi-Fi. > Acceda a videos NVR en cualquier momento, en cualquier lugar a través de APP > Admite hasta 16 TB de HDD para almacenamiento prolongado de datos (no incluido) > Soporta H.265/H.264, resolución de salida máxima 4K > Emparejamiento automático: conecte sin esfuerzo las cámaras al NVR para una configuración sin problemas > Wi-Fi 6 de doble banda (2,4/5 GHz): Transmisión inalámbrica más potente y compatibilidad > Cuatro antenas: Maximiza la cobertura inalámbrica. Cuatro antenas Wi-Fi externas que garantizan que la señal llegue a todos los rincones > Soporta ONVIF: Compatible con múltiples dispositivos > Micrófono y altavoz integrados permiten una conversación bidireccional sin dispositivos de audio adicionales
104,90 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

EZVIZ H3c 2K⁺ NVR Kit 4 Cámaras de Vigilancia QHD + X5S NVR
277,57 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tenda Kit de Cámaras de Vigilancia WiFi 2K - 4X 3MP Cámara IP Exterior de Visión Nocturna en Color con Grabador 4CH 1TB HDD NVR, Fácil Instalación Sin Cables, Alarma de Movimiento, K4W-3TC-1T
239,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dahua NVR IP Wi‑Fi NVR1108HS-W-S2-CE 8 canales, hasta 6MP
152,08 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,45 €
NVR IP WiFi DE 4 Canales HIKVISION
71,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,46 €
ZOSI 5MP Kit Cámaras de Vigilancia WiFi6 con 12” Monitor, 8CH 4K NVR y 1TB HDD con 4X Cámara IP Exterior Pan y Tilt de 360°, Detección y Seguimiento de Personas, Audio Bidireccional
349,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío