Hikvision DS-7616NXI-K2(D) NVR 4K AcuSense de 16 canales 1U Serie K

NVR Hikvision DS-7616NXI-K2 AcuSense 16 canales 12MP PoE Biblioteca Facial

Hikvision DS-7616NXI-K2(D) NVR 4K AcuSense de 16 canales 1U Serie K

Precio total más barato
5 días laborables
198,29 €
Envío a partir de 12,49 €

HikVision NVR Hikvision de 16 canales 4K con AcuSense DS-7616NXI-K2(D)

Recibir dentro de 1-6 días hábiles
217,78 €
Envío a partir de 22,06 €

NVR Hikvision DS-7616NXI-K2 AcuSense 16 canales 12MP PoE Biblioteca Facial

Envío en 72h
245,96 €
sin gastos de envío

HIKVISION DS-7616NXI-K2(D) Hikvision Rekorder NVR 16 CH IP PRO-Serie - Maximale Auflösung 12 Mpx@2ch - Bandbreite 160 Mbps - Al

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
270,17 €
Envío a partir de 18,14 €

Grabadora NVR Hikvision AcuSense Pro 16 Canales 4K 1U PoE Negra - DS-7616NXI-K2(D)

4-6 días
344,99 €
sin gastos de envío
Hikvision DS-7616NXI-K2(D) NVR 4K AcuSense de 16 canales 1U Serie K

Oferta más barata

198,29 €
5 días laborables
senetic.es

Productos similares

Hikvision ds-7616nxi-i2/vpro grabadore de vÍdeo en red (nvr) 1u negro
484,13 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
HIKVISION DS-7604NXI-K1/Vpro Hikvision NVR-Rekorder 4 CH IP PRO-Serie - Maximale Auflösung 12 Mpx - AcuSearch | AcuSense | Erken
197,67 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision DS-7616NXI-K2/16P(D) NVR PoE de 16 canales 1U Serie K AcuSense 4K
375,16 €
11 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
HIKVISION DS-J142I/NKS424W0H Hikvision WLAN-Videoüberwachungs-Kit - 2 Bullet-Kameras 4 MP - NVR 4 IP-Kanäle 6 MP (2560x1440)
72,75 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION DS-7608NXI-K1/8P/Vpro Hikvision Rekorder NVR 8 CH IP PoE PRO-Serie - 8 CH PoE IEEE 802.3af/at 75 W max. - Max. Auflösu
385,72 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €