PNY DGX Spark GB10 20 núcleos 128 GB LPDDR5x 4 TB SSD NVIDIA Blackwell DGX OS Wi-Fi 7

NVIDIA Superordenador DGX Spark AI, Arquitectura GB10 Grace Blackwell, Memoria unificada LPDDR5x de 128 GB, SSD de 4 TB, Ancho de Banda de 273 GB/s, HDMI 2.1a, superordenador de IA para cálculo de

PNY DGX Spark GB10 20 núcleos 128 GB LPDDR5x 4 TB SSD NVIDIA Blackwell DGX OS Wi-Fi 7

Precio total más barato
Envío en 72h
6.223,99 €
sin gastos de envío

NVIDIA Superordenador DGX Spark AI, Arquitectura GB10 Grace Blackwell, Memoria unificada LPDDR5x de 128 GB, SSD de 4 TB, Ancho de Banda de 273 GB/s, HDMI 2.1a, superordenador de IA para cálculo de

Envío en 6 a 7 días
6.244,84 €
sin gastos de envío

Pny nvidia dgx spark gb10 128 gb lpddr5x-sdram 4 tb ssd dgx os oro

Entrega en 5 - 7 días laborables
6.316,83 €
sin gastos de envío

NVIDIA Superordenador DGX Spark AI, Arquitectura GB10 Grace Blackwell, Memoria unificada LPDDR5x de 128 GB, SSD de 4 TB, Ancho de Banda de 273 GB/s, HDMI 2.1a, superordenador de IA para cálculo de

En stock
6.351,66 €
Envío a partir de 9,99 €

NVIDIA Superordenador DGX Spark AI, Arquitectura GB10 Grace Blackwell, Memoria unificada LPDDR5x de 128 GB, SSD de 4 TB, Ancho de Banda de 273 GB/s, HDMI 2.1a, superordenador de IA para cálculo de

En stock
6.590,00 €
sin gastos de envío

NVIDIA Superordenador DGX Spark AI, Arquitectura GB10 Grace Blackwell, Memoria unificada LPDDR5x de 128 GB, SSD de 4 TB, Ancho de Banda de 273 GB/s, HDMI 2.1a, superordenador de IA para cálculo de

En stock
12.006,40 €
sin gastos de envío

PNY DGX Spark GB10 20 núcleos 128 GB LPDDR5x 4 TB SSD NVIDIA Blackwell DGX OS Wi-Fi 7

Oferta más barata

6.223,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com