NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Workstation Edition 96GB (900-5G144-2200-000)
Precio total más barato
7-21 días laborables
15.008,84 €
Envío a partir de 32,00 €
Tarjeta Gráfica PNY RTX PRO 6000 Blackwell 96GB GDDR7 PCIe 5.0
Envío en 72h
18.927,85 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 14.805,40 €
PNY NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition
16.660,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,51 €
PNY NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Workstation Edition
14.805,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
Productos similares
Tarjeta Gráfica NVIDIA RTX PRO 5000 Blackwell 48GB GDDR7 PCIe 5.0 Profesional
5.747,50 €
ibfusion.com
Envío a partir de 32,00 €
Nvidia rtx pro 4000 blackwell 24gb gddr7 ecc workstation gpu - 8960 cu
2.375,16 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
NVIDIA RTX PRO 5000 Blackwell 72GB (900-5G153-2270-000)
9.013,29 €
ibfusion.com
Envío a partir de 32,00 €
NVIDIA PRO6000 Blackwell 96GB GDDR7 Server Edition
17.424,00 €
ibfusion.com
Envío a partir de 32,00 €