NUXE - Very Rose Plumping Lip Serum Gloss 8 ml

NUXE Very Rose Plumping Lip Serum 8 ml

NUXE - Very Rose Plumping Lip Serum Gloss 8 ml

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
14,89 €
1861.25 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

NUXE Very Rose Plumping Lip Serum 8 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,01 €
Envío a partir de 5,90 €

Nuxe Very Rose Aceite rellenador de labios con ácido hialurónico 8mL

2-4 días laborables
19,75 €
Envío a partir de 4,24 €

Nuxe Very Rose Sérum Labios Repulpante 8ml

Envíos 24h-48h
19,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Nuxe Very Rose Sérum Voluminizador de Labios 8 ml

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nuxe - Very Rose - Sérum Voluminificador De Labios

de 2 a 3 días laborables
21,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Nuxe Very Rose Plumping Lip Serum Hyaluronic Acid 8 ml - ENVÍO GRATUITO

Envío en el plazo de 20 - 36 días hábiles tras el ingreso.
34,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 8 ml, ideal para llevar en el bolso.
• Función: Hidrata y volumiza, realzando labios radiantes.
• Textura: Ligera, se absorbe rápido sin residuos.

Productos similares

Nuxe Very Rose Aceite Delicado Desmaquillante 150ml
14,40 €
11 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
NUXE Agua micelar desmaquillante Very Rose calmante 750 ml
24,35 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
NUXE Very Rose Agua micelar limpiadora calmante 200 ml
12,87 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
NUXE Very Rose Exfoliante facial Radiance 75 ml
14,40 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
NUXE Very Rose Leche limpiadora cremosa 200 ml
12,47 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
NUXE - Very Rose Plumping Lip Serum Gloss 8 ml

Oferta más barata

NUXE - PLUMPING LIP SERUMDéjese seducir por el efecto volumen instantáneo y el brillo natural del Sérum Voluminizador para labios con Ácido Hialurónico. Su fórmula contiene un 98% de ingredientes de origen natural y está enriquecida con ácido hialurónico natural. El sérum proporciona a los labios un volumen instantáneo y los hidrata durante 24 horas (1) . Su irresistible fórmula no daña los labios. El extracto de pimienta de Jamaica y el mentol proporcionan una sensación de frío/calor. Los labios quedan lisos, carnosos, increíblemente suaves y con un brillo transparente.Resultado inmediato:- Aumento inmediato del volumen.- Los labios están flexibles durante el 100% de las voluntarias.(2) - El 94% de las voluntarias sienten los labios suaves y confortables.(2) Enamórese de su delicioso aroma a vainilla y de su textura fundente que se desliza por los labios sin sensación pegajosa. (1) Prueba instrumental - 11 voluntarios.(2) Prueba de uso - 32 voluntarios. % de satisfacción instantánea.
14,89 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es