Rêve De Miel Cuidado Labial Or Mel

Nuxe Rêve de Miel OR Cuidado labial con miel dorada 10mL

Rêve De Miel Cuidado Labial Or Mel

Precio total más barato
2-3 días laborables
13,14 €
Envío a partir de 4,90 €

Rêve De Miel Tratamiento Labial Con Miel Gold 10 ml

Envíos 24h-48h
16,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Nuxe Rêve de Miel OR Cuidado labial con miel dorada 10mL

2-4 días laborables
17,96 €
Envío a partir de 4,24 €

Nuxe Rêve de Miel Cuidado Labial con Miel Dorada 10ml

1 a 3 días hábiles
18,80 €
Envío a partir de 4,70 €
Rêve De Miel Cuidado Labial Or Mel

Oferta más barata

El Cuidado Labial Rêve de Miel Or envuelve tus labios en un brillo luminoso con este aceite transparente y brillante, de textura fundente y no pegajosa.. Rico en partículas doradas y aceites preciosos 100% de origen natural, se desliza suavemente para un efecto glossy cómodo y elegante.. Cuida mientras embellece: los labios quedan visiblemente más suaves, nutridos y protegidos contra las agresiones externas, como el viento y las variaciones de temperatura.. Déjate conquistar por la fragancia reconfortante de miel y por el aplicador práctico en forma de cuchara, perfecto para un uso sencillo a lo largo del día.. Uso Recomendado. Aplica el producto directamente en los labios con el aplicador.. Reaplica a lo largo del día siempre que sea necesario para intensificar el brillo y la comodidad.. Lista de Ingredientes. RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYGLYCERYL2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER, COCOCAPR
13,14 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

¡18% DTO! Protector Labial Rêve de Miel 4 gr
4,50 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Nuxe Rêve de Miel Crema de Manos y Uñas 2x50 ml
8,91 €
3 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
RÊVE DE MIEL STICK DE LABIOS HIDRATANTE lote 2 x 4 gr
6,99 €
3 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Gel limpiador Dermatológico
Envío a partir de 3,95 €
NUXE Rêve de Miel Ultra Comforting Body Cream 48HR 400 ml
26,99 €
4 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €