NUXE Rêve de Miel Spray de fragancia fina 100 ml

Nuxe Reve de Miel Agua Perfumada 100ml

NUXE Rêve de Miel Spray de fragancia fina 100 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,35 €
Envío a partir de 5,90 €

Nuxe Rêve de Miel Agua Suculenta Perfumada 100ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
26,89 €
Envío a partir de 1,99 €

Nuxe Rêve de Miel Agua Exquisita Perfumada 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nuxe Agua Frangrante Deliciosa Rêve de Miel 100mL

2-4 días laborables
30,27 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

NUXE Rêve de Miel Gel limpiador y desmaquillante 200 ml
11,59 €
57.95 € / 1 l
7 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
RÊVE DE THÉ agua exaltante perfumada 100 ml
25,99 €
259.9 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
NUXE Rêve de Miel Ultra Comforting Body Cream 48HR 400 ml
21,05 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nuxe Rêve de Miel Crema Manos y Uñas 50ml
8,89 €
177.8 € / 1 l
3 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
¡18% DTO! Protector Labial Rêve de Miel 4 gr
5,75 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
NUXE Rêve de Miel Spray de fragancia fina 100 ml

Oferta más barata

Rêve de Miel® - Descubra el amor por la miel. Envuélvase en la fragancia completa de este fino spray de fragancia: un intenso viaje olfativo al adictivo mundo de Rêve de Miel. Una fragancia de miel, con una apertura chispeante de notas cítricas que rápidamente da paso a un corazón lleno de flores y miel, y que se redondea cálidamente con una delicada base amaderada de sándalo y habas de tonka. Una fragante delicia con notas de miel a la que nadie puede resistirse. Agua de colonia formulada y fabricada en Francia. El 96% de los ingredientes son de origen natural. Aplicación: Para disfrutar plenamente de esta irresistible fragancia, pulverizar a unos centímetros de la piel, especialmente en las zonas de pulso, como el interior de las muñecas. Evitar el contacto con los ojos.
26,35 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es