NUXE Hair Prodigieux Acondicionador Alto Brillo 200 ml

Hair Prodigieux Acondicionador Alto Brillo 200 ml

NUXE Hair Prodigieux Acondicionador Alto Brillo 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,25 €
Envío a partir de 5,90 €

Nuxe Hair Prodigieux Acondicionador Brillo Sublime 200ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
17,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Nuxe Hair Prodigieux - Le Démêlant 200 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,25 €
Envío a partir de 4,99 €

Nuxe Cabello Prodigieux Le Démêlant Acondicionador Alto Brillo 200mL

2-4 días laborables
20,41 €
Envío a partir de 4,24 €

Nuxe Hair Prodigieux Acondicionador Brillo Sublime 200ml

1 a 3 días hábiles
20,52 €
Envío a partir de 4,70 €

Acondicionador NUXE Hair Prodigieux De Alto Brillo Nutritivo Y Suavizante 200 Ml

Envío en el plazo de 21 - 41 días hábiles tras el ingreso.
22,17 €
sin gastos de envío

Nuxe Hair Prodigieux Acondicionador Brillo 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Hair Prodigieux

2 a 3 días laborables
23,90 €
sin gastos de envío

Hair Prodigieux

2-5 días hábiles
23,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NUXE Hair Prodigieux Acondicionador Alto Brillo 200 ml

Oferta más barata

Hair Prodigieux® - ¡Atrapa la luz! ¡La revolución capilar gracias al efecto perfeccionador del aceite de camelia rosa fermentado! El acondicionador de brillo se basa en la experiencia de Laboratoire Nuxe en el campo de los aceites vegetales y proporciona inmediatamente al cabello desenredado una fragancia refinada. Este producto desenredante sin silicona y con aceite de camelia rosa fermentado nutre intensamente la fibra capilar. La textura bálsamo con la fragancia emblemática de Huile Prodigieuse® envuelve el cabello para un nuevo ritual sensorial. El cabello brilla y adquiere una suavidad irresistible. Desde la primera aplicación (1): - El 90% de las usuarias considera que el cabello es fácil de peinar. - El 90% de las usuarias nota que el cabello está hidratado. - El 90% de las usuarias percibe el cabello sedoso y brillante. - El 90% de las usuarias notan que el cabello está suave. Después de 12 aplicaciones (2) : - Para un brillo aún más intenso: + 40 % de brillo (2) (1)
17,25 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Información sobre el producto

En breve

• Intensa nutrición capilar: Hidrata profundamente y mejora la salud del cabello.
• Brillo excepcional: Mejora la apariencia, resistencia y elasticidad del cabello.
• Protección eficaz: Defiende contra daños externos como contaminación y radicales libres.

Productos similares

Cofre The Luxury Routine
37,95 €
6 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
HAIR PRODIGIEUX RITUAL CAPILAR ESTUCHE 4 pz
18,29 €
2 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Nuxe Hair Prodigieux Champú Brillo Sublime 400 ml+ Acondicionador Brillo 200 ml
31,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Nuxe El Ritual Hair Prodigieux
22,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
NUXE Champú Hair Prodigieux Alto brillo 50 ml unisex
7,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €