Nutribullet Nbp013gr Verde - Batidora De Mano Portátil

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
59,90 €
sin gastos de envío

Batidora portátil Nutribullet Flex NBP013GM inalámbrica 7,4 V 590 ml verde

Envío en 72h
69,99 €
sin gastos de envío

nutribullet Flex 590ml - Batidora Portátil para Smoothies con Tapa con Boquilla y Asa, Picadora, Tritura Hielo y Frutas Congeladas, USB-C, Vaso sin BPA, Fácil de Limpiar, Gris Grafito (NBP013GM)

En stock
73,34 €
sin gastos de envío

nutribullet Flex 590ml - Batidora Portátil para Smoothies con Tapa con Boquilla y Asa, Picadora, Tritura Hielo y Frutas Congeladas, USB-C, Vaso sin BPA, Fácil de Limpiar, Gris Grafito (NBP013GM)

En stock
75,87 €
sin gastos de envío

nutribullet Flex 590ml - Batidora Portátil para Smoothies con Tapa con Boquilla y Asa, Picadora, Tritura Hielo y Frutas Congeladas, USB-C, Vaso sin BPA, Fácil de Limpiar, Gris Grafito (NBP013GM)

Envío en 2 a 3 días
78,00 €
Envío a partir de 7,81 €

nutribullet Flex 590ml - Batidora Portátil para Smoothies con Tapa con Boquilla y Asa, Picadora, Tritura Hielo y Frutas Congeladas, USB-C, Vaso sin BPA, Fácil de Limpiar, Gris Grafito (NBP013GM)

En stock
90,18 €
Envío a partir de 7,90 €

nutribullet Flex 590ml - Batidora Portátil para Smoothies con Tapa con Boquilla y Asa, Picadora, Tritura Hielo y Frutas Congeladas, USB-C, Vaso sin BPA, Fácil de Limpiar, Gris Grafito (NBP013GM)

Envío en 2 a 3 días
97,62 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

Nutribullet Nbp013gm Gris Oscuro - Batidora De Mano Portátil
73,34 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nutribullet Nbp013gr Verde - Batidora De Mano Portátil
59,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Nutribullet Nbp013gr Verde - Batidora De Mano Portátil

Oferta más barata

Nutribullet NBP013GR Verde - Batidora de Mano Portátil
59,90 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com