Nutribén Potito Cena Crema de Verduras 2 Uds x 190 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nutriben Potito Duo Crema de Verduras 190 g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Nutriben Pot Cena Crema Verduras 2x190g

1-2 días hábiles
4,69 €
Envío a partir de 3,95 €
Nutribén Potito Cena Crema de Verduras 2 Uds x 190 gr

Oferta más barata

Potito Nutribén Cena Crema de Verduras 2Uds x 190gr Nutribén ofrece este pack de dos potitos ideal para las cenas de tu bebé, a base de crema de verduras con leche. BENEFICIOS - Estos potitos están adaptados a la hora de la cena y elaborados dentro de una dieta variada. - Con aceite de oliva 100% virgen extra. Delicioso sabor y textura cremosa. - Sin sal, ni azúcares añadidos. Sin aditivos, colorantes, ni conservantes. - Boca más ancha para poder coger mejor el producto. ¿A PARTIR DE QUÉ EDAD ESTÁ RECOMENDADO ESTE POTITO? - Este potito es perfecto para la alimentación de los bebés a partir de los 6 meses.
2,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Nutriben Cena Verduritas Pavo Potito 2 X 190 G
2,49 €
7 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Nutribén Potitos Cena Crema de Calabaza y Zanahoria +4m 2x120 gr
2,49 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Nutribén Potito Cena Guisantes Tiernos con Jamón +6m 6x190 gr
8,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Nutribén Potito Cena Crema de Verduras +6m 6x190 gr
8,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Nutribén Potito Cena Judías Verdes con Merluza +6m 6x190 gr
8,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €