Numark Mixstream Pro+

Numark Mixstream Pro+ Controlador DJ, separación de stems, 2 decks, streaming por wifi, mezclador, pantalla táctil 7" y altavoces; Serato y Virtual DJ

ofertas usadas desde

Numark Mixstream Pro+

Precio total más barato
2-5 días laborables
659,00 €
sin gastos de envío

Numark Mixstream Pro+ Controlador DJ, separación de stems, 2 decks, streaming por wifi, mezclador, pantalla táctil 7" y altavoces; Serato y Virtual DJ

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
659,00 €
sin gastos de envío

Numark Mixstream Pro+ Controlador DJ, separación de stems, 2 decks, streaming por wifi, mezclador, pantalla táctil 7" y altavoces; Serato y Virtual DJ

En stock
670,00 €
Envío a partir de 35,00 €

Numark Mixstream Pro+ Controlador DJ, separación de stems, 2 decks, streaming por wifi, mezclador, pantalla táctil 7" y altavoces; Serato y Virtual DJ

En stock
715,00 €
Envío a partir de 28,22 €

Numark Mixstream Pro+ Controlador DJ, separación de stems, 2 decks, streaming por wifi, mezclador, pantalla táctil 7" y altavoces; Serato y Virtual DJ

En stock
794,61 €
Envío a partir de 22,49 €

Controladora DJ Numark Mixstream Pro+ altavoces integrados Wi-Fi pantalla táctil 7"

Envío en 72h
820,03 €
sin gastos de envío

Numark Mixstream Pro+ Controlador DJ, separación de stems, 2 decks, streaming por wifi, mezclador, pantalla táctil 7" y altavoces; Serato y Virtual DJ

En stock
868,84 €
Envío a partir de 12,90 €

Numark Mixstream Pro+ Case Bundle

2-5 días laborables
888,00 €
sin gastos de envío

Numark Mixstream Pro+ Controlador DJ, separación de stems, 2 decks, streaming por wifi, mezclador, pantalla táctil 7" y altavoces; Serato y Virtual DJ

En stock
949,00 €
Envío a partir de 61,32 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DECKSAVER NUMARK MIXSTREAM PRO COVERdec
44,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
UDG Creator NI Kontrol S4MK3/S2MK3
100,59 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thon Case Numark Mixstream Pro
243,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Funda para Controlador de DJ Compatible con Pioneer DDJ SR/SR2/RR/DDJ-REV1/Denon MC4000/Numark NV II/Numark Mixtrack 3/Mixstream Pro+/Pro Go/Hercules Inpulse 500/NI Traktor Kontrol S3 (23.5 x 13.5 x
56,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,82 €
Numark Mixstream Pro+

Oferta más barata

"Numark Mixstream Pro+, Consola de DJ autónoma, Con Music-Streaming vía WIFI y altavoces integrados, WLAN integrada para acceder a los servicios de transmisión Amazon Music Unlimited, Tidal, Beatport LINK, Beatsource LINK, Soundcloud Go+ y Dropbox, Sistema operativo integrado para pinchar sin ordenador portátil, Soporte de software para Serato DJ Intro (Pro) y Virtual DJ, Pantalla táctil HD multigestos de 7"", Ruedas de Scratch de 6"" con función Smart Scratch, 4 pads de performance Dual-Layer en cada Deck, 4 pads de performance en cada Deck (Cue, SavedLoop, Auto Loop y Roll), Sección de efectos con 4 efectos y 2 conmutadores de palanca, Gran regulador de filtro en cada Deck, Botones de pitch bend y deslizador para pitch dedicado con rangos variables, 3-Band EQ en cada Deck, 4 altavoces integrados con regulador de volumen, Engine Lighting Control para Philips Hue Smart Home e iluminación DMX, Entradas de tarjeta SD y USB, Salidas XLR balanceadas y RCA, Entrada de micrófono Jack de 6,3
2-5 días laborables
thomann.de (ES)