Vaso NUK Mini-Me Sip para niños pequeños con pajita | 12+ meses | 450 ml | Botella de agua para niños | Boquilla endurecida a prueba de fugas | A prueba de roturas | Lunares menta

Nuk Mini-Me Flip Cup 12 M+ Verde 450 ml

Vaso NUK Mini-Me Sip para niños pequeños con pajita | 12+ meses | 450 ml | Botella de agua para niños | Boquilla endurecida a prueba de fugas | A prueba de roturas | Lunares menta

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Nuk Mini-Me Flip Cup 12 M+ Verde 450 ml

Envíos 24h-48h
8,81 €
Envío a partir de 2,99 €

Vaso NUK Mini-Me Sip para niños pequeños con pajita | 12+ meses | 450 ml | Botella de agua para niños | Boquilla endurecida a prueba de fugas | A prueba de roturas | Lunares menta

En stock
9,72 €
Envío a partir de 4,93 €

Vaso NUK Mini-Me Sip para niños pequeños con pajita | 12+ meses | 450 ml | Botella de agua para niños | Boquilla endurecida a prueba de fugas | A prueba de roturas | Lunares menta

En stock
11,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Nuk Taza Mini-Me Flip Verde

1-2 días hábiles
12,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Nuk - Botella Mini-Me Flip 450 ml +12 meses Verde

3-5 días laborables aproximadamente
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vaso NUK Mini-Me Sip para niños pequeños con pajita | 12+ meses | 450 ml | Botella de agua para niños | Boquilla endurecida a prueba de fugas | A prueba de roturas | Lunares menta

En stock
14,15 €
sin gastos de envío

Nuk Mini-Me Flip Botella 12m+ 450ml Verde

1 a 3 días hábiles
14,64 €
Envío a partir de 4,70 €

Vaso NUK Mini-Me Sip para niños pequeños con pajita | 12+ meses | 450 ml | Botella de agua para niños | Boquilla endurecida a prueba de fugas | A prueba de roturas | Lunares menta

22,13 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vaso NUK Mini-Me Sip para niños pequeños con pajita | 12+ meses | 450 ml | Botella de agua para niños | Boquilla endurecida a prueba de fugas | A prueba de roturas | Lunares menta

Oferta más barata

PARA CUALQUIER AVENTURA: La botella NUK Mini-Me ha sido diseñada para que mantenerse hidratado sea fácil y divertido, con un diseño moderno que encantará tanto a los padres como a los pequeños TAPA ABATIBLE RESISTENTE A LOS MORDISCOS: La tapa 2 en 1 permite a su hijo pequeño beber con o sin pajita, y resiste a los pequeños dientes afilados para un uso duradero. FABRICADA CON MÁS DE UN 80 % DE MATERIALES SOSTENIBLES*: El plástico a prueba de roturas está fabricado con materias primas naturales, con una construcción ligera pero resistente SIN DERRAMES: Esta botella de agua a prueba de fugas garantiza que todo el mundo permanezca seco en todo momento, y también cuenta con un tapón inteligente para mantener limpia su parte superior cuando esté fuera de casa APTO PARA LAVAVAJILLAS: Fácil de desmontar, fácil de limpiar; intercambiable con todos las botellas y tapones NUK Mini-Me
7,12 €
amazon.es