NUK Chupete Space 6-18 meses | Chupetes con ventilación extra ancha, silicona sin BPA, Mickey y Minnie Mouse, gris y rosa | 2 unidades

Precio más barato
En stock
6,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Nuk Space Chupete Silicona Minnie 6-18M 2uds

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
8,56 €
Envío a partir de 2,99 €

NUK Chupete Space 6-18 meses | Chupetes con ventilación extra ancha, silicona sin BPA, Mickey y Minnie Mouse, gris y rosa | 2 unidades

En stock
8,80 €
Envío a partir de 4,93 €

NUK Chupete Space 6-18 meses | Chupetes con ventilación extra ancha, silicona sin BPA, Mickey y Minnie Mouse, gris y rosa | 2 unidades

En stock
13,80 €
sin gastos de envío

Chupete Nuk Space Silicona Disney Minnie 6-18m

1 a 3 días hábiles
13,99 €
Envío a partir de 4,70 €

NUK Chupete Space 6-18 meses | Chupetes con ventilación extra ancha, silicona sin BPA, Mickey y Minnie Mouse, gris y rosa | 2 unidades

En stock
16,88 €
sin gastos de envío

NUK Chupete Space 6-18 meses | Chupetes con ventilación extra ancha, silicona sin BPA, Mickey y Minnie Mouse, gris y rosa | 2 unidades

Oferta más barata

Ventilación extra ancha para una máxima circulación de aire que permite que la piel respire - ideal para la piel sensible del bebé Forma fisiológica original de NUK aún perfeccionada: inspirada en la forma del pezón durante la lactancia, para una sensación natural y agradable cuando el bebé se siente Favorece un desarrollo saludable de los dientes y la mandíbula ejercitando los labios, la lengua y los músculos faciales del bebé Chupete NUK aceptado por el 95% de los bebés y recomendado por el 99% de las madres* Sin BPA; esterilización en el microondas con la caja de transporte reutilizable
6,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)