Cepillo Dental Oral-B iO Serie 5S/ Blanco

ofertas usadas desde

Cepillo Dental Oral-B iO Serie 5S/ Blanco

Precio total más barato
24h
83,44 €
sin gastos de envío

NUEVO Oral B iO 5 Laboratorio Cepillo de Dientes Eléctrico 6 Modos Limpieza 3D

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
83,49 €
Envío a partir de 5,00 €

Oral-B Laboratory Limpieza, Protección y Guía Profesional 5 iO Cepillo Eléctrico

En stock
94,56 €
sin gastos de envío

Oral-B Laboratory Limpieza, Protección y Guía Profesional 5 iO Cepillo Eléctrico

Envío en 6 a 7 días
97,46 €
sin gastos de envío

Oral-B Laboratory Limpieza, Protección y Guía Profesional 5 iO Cepillo Eléctrico

En stock
99,09 €
sin gastos de envío

Oral-B Laboratory Limpieza, Protección y Guía Profesional 5 iO Cepillo Eléctrico

En stock
107,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Oral-B Laboratory Limpieza, Protección y Guía Profesional 5 iO Cepillo Eléctrico

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,88 €
sin gastos de envío

Oral-B Laboratory Limpieza, Protección y Guía Profesional 5 iO Cepillo Eléctrico

En stock
126,50 €
sin gastos de envío

Oral-B Laboratory Limpieza, Protección y Guía Profesional 5 iO Cepillo Eléctrico

En stock
126,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Oral-B Glide Pro-Health hilo hilo dental 30 unidades
25,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,73 €
Oral-B Cepillo Eléctrico Limpieza Professional 1 1ud
42,31 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Oral-B iO2 Adulto Cepillo dental vibratorio Verde, Blanco
44,00 €
9 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Oral-B Pro Series 1 Adulto Cepillo de dientes oscilante Negro, Blanco
37,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Cepillo Dental Oral-B iO Serie 5S/ Blanco

Oferta más barata

Cepillo Dental Oral-B iO Serie 5S/ Blanco Oral-B iO 5 Cepillo Eléctrico Blanco con 1 cabezal El cepillo de dientes eléctrico iO 5 incorpora la mejor tecnología de Oral-B, que combina un cabezal redondo inspirado en los cepillos profesionales con filamentos microvibradores, para ofrecer una sensación de limpieza profesional en casa. El sensor de presión inteligente evita que te cepilles demasiado fuerte o suave para proteger mejor tus encías. El reconocimiento de cepillado con inteligencia artificial reconoce tu estilo de cepillado y te guía para mejorarlo cada día. Se conecta a la aplicación gratuita de Oral-B para hacer un seguimiento de tu cepillado en tiempo real y guiarte por 6 zonas de cepillado. Cambia el cabezal de tu cepillo de dientes Oral-B iO cada 3 meses para obtener los mejores resultados.' Especificaciones Características generales Uso recomendado: Adulto Color del producto: Blanco Color del mando: Blanco Forma del cabezal: Redonda Cantidad de empuñaduras: 1 Modos de cepi
83,44 €
24h
Ocasionia