Dell KB216 QWERTZ DE Teclado USB Blanco Estándar QWERTZ (DEUTSCHLAND)

Nuevo Caja Teclado DELL 1R3JH 01R3JH Blanco USB KB216-WH-GER QWERTZ DE (ALEMÁN)

ofertas usadas desde 21,34 €

Dell KB216 QWERTZ DE Teclado USB Blanco Estándar QWERTZ (DEUTSCHLAND)

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,34 €
Envío a partir de 15,00 €

Nuevo Caja Teclado DELL 1R3JH 01R3JH Blanco USB KB216-WH-GER QWERTZ DE (ALEMÁN)

Precio más barato
21,34 €
Envío a partir de 15,00 €

Dell teclado con cable - kb216 - alemán (qwertz) - blanco

Entrega en 5 - 7 días laborables
36,94 €

Productos similares

Amazon Basics Caja Fuerte de Seguridad de Acero con Teclado Digital, Cerradura de combinación electrónica, Protege Dinero, Joyas, Documentos de identificación, 20 l, 43 cm x 37 cm x 18 cm, Negro
87,43 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Amazon Basics Caja Fuerte de Seguridad de Cerradura con Teclado Digital, Protege Dinero, Joyas, Documentos de identificación, 28 l, 43 cm x 37 cm x 23 cm, Color Negro
109,71 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Amazon Basics Caja fuerte Electrónico de acero para el hogar con cerradura de teclado digital programable para joyas, dinero y objetos de valor, 34 l, 33 x 33 x 36 cm, color negro
94,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dell KB216 QWERTZ DE Teclado USB Blanco Estándar QWERTZ (DEUTSCHLAND)

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 3 años / Conectividad: USB / Color: Blanco / Teclado Layout: QWERTZ (Estándar) / Altura: 3 cm / Idioma del teclado: Alemán / Longitud: 45 cm / Material: Plástico / Particularidades: no Indicado / Tipo: Estándar / Modelo: DELL KB216 blanco / País natal: Francia / Código de artículo del fabricante: 580ADHW / Ancho: 15.8 cm
21,34 €
ebay.es