Sensor de temperatura de gases de escape oval EGT-PL-046 NTY para OPEL CORSA E

NTY Sensor, Abgastemperatur EGT-PL-046

Sensor de temperatura de gases de escape oval EGT-PL-046 NTY para OPEL CORSA E

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,53 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape oval EGT-PL-046 NTY para OPEL CORSA E

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
43,53 €
sin gastos de envío

Sensor de Temperatura Emisión Apto para Opel Corsa E (X15) 1.3CDTI 14 Za Filtrem

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
64,00 €
Envío a partir de 25,00 €

NTY Sensor, Abgastemperatur EGT-PL-046

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,13 €
sin gastos de envío
Sensor de temperatura de gases de escape oval EGT-PL-046 NTY para OPEL CORSA E

Oferta más barata

Gtin: 5902048182388 / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 5902048182388 / Modelo: CORSA E Hatchback Van (X15) / Marca: NTY / Color: Gris / Upc: 5902048182388 / MPN: EGT-PL-046 / Referencia de pieza intercambiable: METZGER 08941022 / eBay Product ID (ePID): 8052717191 / Referencia recambio original (OE/OEM): VAUXHALL 55581650
34,53 €
ebay.es

Productos similares

Sensor de temperatura de gases de escape EGT-HY-007 NTY para KIA HYUNDAI
25,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
NTY Sensor, Abgastemperatur EGT-PL-043
55,12 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
NTY Sensor, Abgastemperatur EGT-HY-009
39,47 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
NTY EGT-PL-039 Sensor, temp. gas escape
31,88 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
NTY Sensor, Abgastemperatur EGT-PL-046
66,13 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío