Actuador de la válvula del turbo electrohidráulico EFR-NS-006 NTY para NISSAN

NTY EFR-NS-006 Válvula control, ajuste de levas

Actuador de la válvula del turbo electrohidráulico EFR-NS-006 NTY para NISSAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,16 €
sin gastos de envío

Original NTY Válvula De Control De Fase EFR-NS-006 Para Nissan

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,43 €
Envío a partir de 19,99 €

Cabeza De Cilindro Válvula Magnética Compatible Con NISSAN JUKE 1.6DIG-T 2010-/2

25,16 €
Envío a partir de 25,00 €
Actuador de la válvula del turbo electrohidráulico EFR-NS-006 NTY para NISSAN

Oferta más barata

Tipo: Válvula de admisión / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V38-0323, AUTLOG KT3015, FEBI BILSTEIN 175402, ACKOJA A38-0355, METZGER 0899143, GATES VVS191, BGA OCV6311, BLUE PRINT ADBP740036, HEPU 21-5088 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 23796-JA00A
22,16 €
ebay.es

Productos similares

NTY Steuerventil, Nockenwellenverstellung EFR-NS-008
27,37 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Original NTY Válvula De Control De Fase EFR-NS-001 Para Nissan
21,67 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Nockenwellen-Einstellventil Apto para Nissan Pathfinder II (R50) 3.5 V6 4WD 00
23,27 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Actuador de la válvula del turbo EFR-NS-011 NTY para NISSAN ALTIMA
32,40 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Culata la Válvula de Solenoide Apto para Eng. 3,7 -5 ,6 ,Infinity Q60 13 Q70 13
36,73 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €