NRF B.V. Compresor, aire acondicionado para MITSUBISHI: Outlander, ASX, Lancer, Eclipse Cross & PEUGEOT: 4008, 4007 & CITROËN: C Crosser (Ref: 320097)

Precio total más barato
24h
350,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Compresor 12V Ø 95MM R 134a QS90 NRF para U.a. Mitsubishi ASX

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
371,49 €
sin gastos de envío

Compresor del aire acondicionado PAG 46 320097 NRF para MITSUBISHI CITROËN

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
379,26 €
Envío a partir de 9,00 €

Compresor del aire acondicionado PAG 46 320097 NRF para MITSUBISHI CITROËN

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
388,26 €
sin gastos de envío

Compresor, aire acondicionado NRF 320097 para OE 1606429480 - 1606429480

531,85 €
Envío a partir de 4,90 €
NRF B.V. Compresor, aire acondicionado para MITSUBISHI: Outlander, ASX, Lancer, Eclipse Cross & PEUGEOT: 4008, 4007 & CITROËN: C Crosser (Ref: 320097)

Oferta más barata

NRF B.V. Compresor, aire acondicionado para MITSUBISHI: Outlander (2 CW Fab. Pays Bas,2 CW Fab. Japon,3 GF EU,2 CW Fab. Russie,3 GF RU), ASX (MMNA Phase 2,EUR Phase 2,EUR), Lancer (IX CY,Evolution X CZ4A,Sportback CX), Eclipse Cross (Phase 2) & PEUGEOT: 4008, 4007 & CITROËN: C Crosser, C4 Aircross (Ref : 320097) equivale a CITROËN: 1606429480, 1606429680, 1606429780, 1606429880, 1607966980, 1609352680, 1609868580, 1643639280, 6453ZQ, 648730, 648783, 648784 & MITSUBISHI: 7813A212, 7813A215, 7813A350, 7813A351, 7813A352, 7813A401, 7813A402, 7813A403, 7813A411, 7813A418, 7813A419, 7813A420, 7813A428, 7813A618, 7813A628, 7813A801, 7813A817, 7813A824, 7813A835, 7813A875 & PEUGEOT: 1606429480, 1606429680, 1606429780, 1606429880, 1609352680, 1609868580, 1612871180, 6453ZQ, 648730, 648783, 648784 recambios nuevos originales. gama Fabricante : EASY FIT, : R1234yf, codo : QS90, restricción de fabricante : MITSUBISHI-EQUIVALEN, Tensión : 12.0 V, Poleas : con polea para correa poli V, Ø admisión :
350,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

NRF B.V. Compresor, aire acondicionado para FORD: Fiesta (Ref: 32840)
344,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Embrague del compresor de aire acondicionado 380007 NRF para MERCEDES-BENZ
73,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
NRF B.V. Acoplamiento magnético, compresor del aire acondicionado para MERCEDES-BENZ: Sprinter Classe ML LK (Ref: 380006)
69,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
NRF B.V. Compresor, aire acondicionado para HYUNDAI: Ioniq/5 (Ref: 320145G)
1.460,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
NRF B.V. Acoplamiento magnético, compresor del aire acondicionado para BMW: Série 3, Série 1, X1 & MERCEDES-BENZ LK, Classe ML (Ref: 380051)
80,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €