Compresor Aire Acondicionado 24V Ø 120MM SD7H15 NRF para U.a. Renault Camiones

NRF 32709 Compresor, aire acondicionado

Compresor Aire Acondicionado 24V Ø 120MM SD7H15 NRF para U.a. Renault Camiones

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
200,33 €
sin gastos de envío

Compresor De Aire Acondicionado

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
228,44 €
sin gastos de envío

NRF 32709 Compresor De Aire Acondicionado Con Aceite De Compresor PAG

228,44 €
sin gastos de envío

Compresor, aire acondicionado NRF 32709 para VOLVO FL 5.48 2000-

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
232,50 €
sin gastos de envío

NRF B.V. Compresor, aire acondicionado (Ref: 32709)

24h
249,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Compresor Aire Acondicionado 24V Ø 120MM SD7H15 NRF para U.a. Renault Camiones

Oferta más barata

volumen de llenado (ml): 185 / Restricción de fabricante: Equivalente a Sanden / ID compresor: SD7H15 / Calidad: EQUIVALENTE OE / Diámetro de salida [mm]: 16,4 / Aceite de compresor: PÁGINA 46 / Fabricante: NRF / Artículo complementario/Información complementaria 2: con anillo de sellado / Voltaje [V]: 24 / Número de ranuras: 10 / Disco correa: 120 / Tipo de Producto: Compresor De Aire Acondicionado / Poleas: con polea poli V / Carcasa del conector: Redondo / Código de artículo del fabricante: 32709 / Diámetro de entrada [mm]: 16,4 / Cabeza de cilindro ID (Compresor): SQ
200,33 €
ebay.es

Productos similares

NISSENS 89474 Compresor, aire acondicionado
240,92 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €