Nox - auriculares + microfono voice one - jack 3.5 - micro flexible

NOX Voice One Stereo Auriculares con Micrófono Negros

Nox - auriculares + microfono voice one - jack 3.5 - micro flexible

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,04 €
Envío a partir de 3,95 €

NOX Voice One Stereo Auriculares con Micrófono Negros

48/72h
3,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares Estéreo NOX Lite Voice One con Micrófono Flexible y Conectividad Estable

Precio total más barato
2-3 days
4,83 €
sin gastos de envío

Nox - auriculares + microfono voice one - jack 3.5 - micro flexible

Oferta más barata

Nox Lite Voice OneNox Lite Voice One es un auricular estéreo ultraligero que incorpora un micrófono flexible ajustable para una comunicación manos libres.Este auricular de Nox es perfecto para un uso intensivo, como trabajar en casa o en la oficina.Ligero & cómodoNox Lite Voice One es un auricular estéreo compacto y muy ligero que ofrece comodidad gracias a unas orejeras acolchadas que garantizan el confort en un uso prolongado.Con un diseño discreto que incluye una diadema ajustable, es perfecto para utilizarlo profesionalmente en la jornada laboral o en los momentos de ocio, para escuchar música y ver vídeos.Estos auriculares de Nox reproducen y captan bien el sonido, soportando un uso continuado.Micrófono flexibleCon un soporte flexible, podrás ajustar perfectamente su posición para una buena calidad de sonido, permitiendo realizar llamadas en el trabajo: te podrán escuchar de una forma nítida, con calidad. Marca NOX Modelo NXLITEVONE Características - Longitud cable: 1,8 m - Diámet
3,04 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es