NOX XTREME PRODUCTS HUMMER TGX - Caja RGB Rainbow ATX con 4 Ventiladores 140 mm LED RGB, Frontal Cristal Templado, Espacio hasta 9 Ventiladores, USB 3.0, Compatible Micro ATX / ITX, Negro

Nox Hummer TGX Rainbow RGB 3.0 USB Cristal Templado LED Negra

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER TGX - Caja RGB Rainbow ATX con 4 Ventiladores 140 mm LED RGB, Frontal Cristal Templado, Espacio hasta 9 Ventiladores, USB 3.0, Compatible Micro ATX / ITX, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,15 €
sin gastos de envío

Nox Hummer TGX Rainbow RGB 3.0 USB Cristal Templado LED Negra

Envío en 72h
95,80 €
sin gastos de envío

Caja para ordenador NOX HUMMER TGX Fan RGB

Entrega en 24 - 48 horas
103,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER TGX - Caja RGB Rainbow ATX con 4 Ventiladores 140 mm LED RGB, Frontal Cristal Templado, Espacio hasta 9 Ventiladores, USB 3.0, Compatible Micro ATX / ITX, Negro

En stock
105,83 €
sin gastos de envío

Nox Hummer TGX Rainbow - Caja

24 - 48 horas
106,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER TGX - Caja RGB Rainbow ATX con 4 Ventiladores 140 mm LED RGB, Frontal Cristal Templado, Espacio hasta 9 Ventiladores, USB 3.0, Compatible Micro ATX / ITX, Negro

En stock
137,22 €
Envío a partir de 14,28 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER TGX - Caja RGB Rainbow ATX con 4 Ventiladores 140 mm LED RGB, Frontal Cristal Templado, Espacio hasta 9 Ventiladores, USB 3.0, Compatible Micro ATX / ITX, Negro

Oferta más barata

Compatible con placas ATX, Micro ATX y Mini ITX, ideal para configuraciones gaming avanzadas. Frontal de cristal templado que permite mostrar la iluminación RGB del interior de la caja. Incluye 4 ventiladores 140 mm LED RGB preinstalados, ofreciendo refrigeración y estilo desde el primer momento. Espacio para hasta 9 ventiladores y soporte para refrigeración líquida en frontal, superior y trasero. Puertos frontales USB 3.0 y audio HD para fácil conexión de periféricos. Compatible con tarjetas gráficas de gran tamaño y disipadores de CPU altos. Gestión de cables interna que mantiene el interior limpio y optimiza el flujo de aire.
94,15 €
amazon.es