NOX AT10 Competition XL Compact Padelbag Bolsa de raquetas de tenis

Precio más barato
en 4 - 5 días
71,90 €
Envío a partir de 9,90 €

NOX Paletero AT10 Competition XL Compact Gris/Negro

Precio total más barato
En stock
79,49 €
sin gastos de envío

NOX Paletero AT10 Competition XL Compact Gris/Negro

En stock
79,95 €
sin gastos de envío

Paletero Nox At10 Competition XL Compact MKP

2-3 días laborables
81,97 €
Envío a partir de 2,95 €

Productos similares

Nox At10 Competition Paletero - Negro, Oliva
67,95 €
11 precios
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Nox At10 Competition Paletero - Negro, Oliva
67,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
NOX Paletero AT10 XXL
59,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NOX AT10 Competition XL Compact Padelbag Bolsa de raquetas de tenis

Oferta más barata

Bolsa de raquetas de tenis - máx. 7 raquetas • Bolsillo térmico: 1x compartimento térmico para raquetas • Compartimento para calzado: sí - con ventilación • 2 correas para la espalda (desmontables) • Número de compartimentos para raquetas: 1 compartimento principal espacioso • Uso recomendado: padel Bolsa de raquetas de tenis NOX AT10 Competition XL Compact Padelbag es una bolsa para transportar raquetas y otro equipo deportivo. La bolsa de raquetas te ayudará a transportar las raquetas a la pista y a prolongar su vida útil y la del cordaje. Bolsa para equipamiento básico La Bolsa de raquetas de tenis NOX AT10 Competition XL Compact Padelbag permite transportar hasta 7 raquetas y otro material deportivo. En esta bolsa cabe todo lo necesario para entrenar o jugar un partido con colegas y no tendrás que cargar con una bolsa medio vacía. Evita que los cambios de temperatura afecten al rendimiento de la raqueta. NOX AT10 Competition XL Compact Padelbag incluye un bolsillo con protección té
71,90 €
en 4 - 5 días
sportega.es