Nowodvorski Lighting Plafón Eye Tone III, negro

Precio total más barato
entrega en 4-6 días laborables
101,90 €
Envío a partir de 4,95 €

EYE TONE III NEGRO PLAFÓN SPOT NT 3X GU10/10W 8091

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
136,02 €
Envío a partir de 14,50 €

Iluminación Spot EYE TONE III NEGRO 8091

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
162,71 €
Envío a partir de 14,00 €
Nowodvorski Lighting Plafón Eye Tone III, negro

Oferta más barata

Plafón Eye Tone III: elegancia y versatilidad en negro El plafón Eye Tone III destaca por su diseño moderno y el uso de materiales de alta calidad, como el acero y el plástico ABS. Esta combinación no solo le confiere un aspecto atractivo, sino también una durabilidad extraordinaria. La lámpara, fabricada en Europa, se integra a la perfección en diferentes estancias, ya sea en el salón, el pasillo, la cocina o el comedor. Una característica especial de la Eye Tone III es su atenuabilidad, que se consigue mediante un atenuador externo. Esto permite ajustar de forma flexible la intensidad de la luz para crear el ambiente deseado. El color negro de la lámpara le confiere una elegancia atemporal que se integra armoniosamente en los estilos de decoración modernos.
101,90 €
entrega en 4-6 días laborables
lampara.es

Productos similares

Nowodvorski Lighting Plafón Soft, 125 x 6 cm, blanco, aluminio, G13
129,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Plafón Orbit IV, blanco, 4 luces
119,90 €
2 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Plafón Orbit II, blanco, 2 luces
73,90 €
2 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Plafón Turda, Ø 78 cm, dorado
358,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Plafón Cameron, blanco, Ø 65 cm
194,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €