Nowodvorski Lighting Lámpara colgante Spider, negra, 1 luz

Precio total más barato
entrega en 4-6 días laborables
32,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Elegante Lámpara Colgante Vintage E27 Negra Para Interior Mesa De Comedor

Envío en el plazo de 5 - 22 días hábiles tras el ingreso.
57,29 €
Envío a partir de 5,96 €

LÁMPARA COLGANTE SPIDER BLACK I 6792

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
57,45 €
Envío a partir de 12,50 €

Lámpara colgante SPIDER E27 x 1 malla de alambre acero 6792

64,70 €
Envío a partir de 12,50 €
Nowodvorski Lighting Lámpara colgante Spider, negra, 1 luz

Oferta más barata

Lámpara colgante Spider: la elegancia se une a la versatilidad La lámpara colgante Spider, en elegante color negro, combina un diseño moderno con una versatilidad funcional. Esta lámpara de 1 luz es un elemento decorativo elegante para estancias como el salón, la cocina o el comedor. Su diseño minimalista se integra a la perfección en diferentes estilos de decoración y aporta un toque distintivo. Una característica especial de la lámpara colgante Spider es su atenuabilidad, que se consigue mediante un atenuador externo. Esto permite ajustar de forma flexible la intensidad de la luz para crear el ambiente deseado. Ya sea para una cena acogedora o un entorno de trabajo inspirador, la lámpara colgante Spider ofrece la solución de iluminación perfecta.
32,90 €
entrega en 4-6 días laborables
lampara.es

Productos similares

Nowodvorski Lighting Plafón Soft, 125 x 6 cm, blanco, aluminio, G13
129,90 €
2 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Plafón Pills III, blanco, 3 luces
78,90 €
2 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Lámpara de suelo Cumulus Cube M, 38 cm, blanca, plástico, IP44, E27
129,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Lámpara colgante Soft grafito 125 cm
248,90 €
2 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Lámpara colgante Polaris, cristal espejado, ahumado
129,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €