Nowodvorski Lighting Foco de pared Mono I blanco

Precio total más barato
entrega en 4-6 días laborables
33,90 €
Envío a partir de 4,95 €

MONO & BLANCO LÁMPARA DE PARED LÁMPARA DE PARED NT 1X 7808

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
60,16 €
Envío a partir de 12,00 €

Lámpara de pared con interruptor MONO I WHITE 7808 Lighting

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
68,85 €
Envío a partir de 12,50 €
Nowodvorski Lighting Foco de pared Mono I blanco

Oferta más barata

Foco de pared Mono I blanco: la elegancia se une a la versatilidad El foco de pared Mono I en color blanco combina un diseño moderno con una gran flexibilidad funcional. Fabricado en acero de alta calidad y plástico ABS, este foco ofrece una solución de iluminación duradera y elegante para diferentes zonas del hogar, como el salón, el pasillo, el dormitorio y el comedor. La posibilidad de atenuación mediante un atenuador externo permite ajustar la intensidad de la luz de forma individual y crear así el ambiente deseado. Una característica especial del foco de pared Mono I es su fabricación europea, sinónimo de calidad y precisión. El sencillo color blanco se integra a la perfección en los estilos de decoración modernos y, al mismo tiempo, aporta un toque elegante. Este foco no es solo un elemento de iluminación, sino también un objeto de diseño que realza las estancias y crea una agradable atmósfera luminosa.
33,90 €
entrega en 4-6 días laborables
lampara.es

Productos similares

Nowodvorski Lighting Foco empotrable Dot, orientable, negro
51,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Downlight Mono I negro, interior dorado, 1 luz.
25,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Downlight Mono I blanco, interior dorado, 1 luz.
25,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Downlight Bit S en forma cilíndrica, blanco
51,90 €
2 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Nowodvorski Lighting Foco empotrable Dot, orientable, blanco
69,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €