Nowodvorski POINT TONE BLACK 8225 - Luz de fondo (1 bombilla de 10 W, GU10, IP20), color negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,41 €
Envío a partir de 3,99 €

Nowodvorski Lighting Downlight Point Tone, negro

entrega en 4-6 días laborables
36,90 €
Envío a partir de 4,95 €

PLACO DE TECHO POINT TONE NEGRO SPOT NT 1X GU10/10W IP20 8225

Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
63,17 €
Envío a partir de 12,50 €

Spot POINT TONO NEGRO 8225

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
74,98 €
Envío a partir de 12,50 €
Nowodvorski POINT TONE BLACK 8225 - Luz de fondo (1 bombilla de 10 W, GU10, IP20), color negro

Oferta más barata

Altura: 12,5 cm Ancho: 12,7 cm Potencia: 1 x 10 W/GU10
27,41 €
amazon.es

Productos similares

Nowodvorski Lighting Downlight Point Tone, negro/dorado
39,90 €
3 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
LUZ DE TECHO POINT TONE BLANCA SPOT NT 1X GU10/10W IP20 8222
65,45 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €
Spot POINT TONE NEGRO/PLATEADO 8223
74,98 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €
Punto Punto Punto Blanco/Dorado 8221
74,98 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €