ACM Novophane Champú Suave 500 ml

Novophane Champu Suave 500 Ml

ACM Novophane Champú Suave 500 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
18,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Novophane Champu Suave 500 Ml

1-2 días hábiles
19,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Novophane Champú Suave 500ml

1 a 3 días hábiles
21,13 €
Envío a partir de 4,70 €

Novophane Champú Suave 500ml

Envíos 24h-48h
22,59 €
Envío a partir de 3,99 €

ACM Novophane - Champú suave 500 ml

Precio total más barato
En stock
23,08 €
sin gastos de envío

ACM Laboratoire Dermatologique Novophane Champú suave Alta tolerancia Uso frecuente 500mL

2-4 días laborables
23,42 €
Envío a partir de 4,24 €

ACM Novophane - Champú suave 500 ml

En stock
25,42 €
Envío a partir de 5,35 €

ACM Novophane - Champú suave 500 ml

En stock
28,97 €
Envío a partir de 6,45 €
ACM Novophane Champú Suave 500 ml

Oferta más barata

ACM Novophane Champú Suave 500 mlLa opción ideal para limpiar con suavidad y respetar todos los tipos de cuero cabelludo, incluso los más sensibles, como el de los bebés recién nacidos.Su fórmula minimalista, con solo 11 ingredientes y un 98% de componentes de origen natural, garantiza una limpieza eficaz sin ingredientes innecesarios, preservando el equilibrio natural del cuero cabelludo.Gracias a su base limpiadora ultra suave, este champú no irrita los ojos, ofrece una espuma untuosa y envuelve el cabello con un delicado perfume a azahar.Su alta tolerancia ha sido probada dermatológicamente, asegurando un cuero cabelludo calmado y un cabello más ligero, flexible y brillante.Perfecto para el uso diario de toda la familia, incluso como complemento de tratamientos capilares específicos, el Champú Suave Novophane proporciona una experiencia sensorial agradable en cada lavado.
18,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

ACM Novophane Champú Suave 200 ml
8,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Novophane Champu Energizante 500Ml
26,18 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €