Mascarilla Mis Rizitos 400 Gr

Novex My Little Curls Mascarilla 400ml

Mascarilla Mis Rizitos 400 Gr

Precio total más barato
2-5 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Novex Mascarilla Capilar My Little Curls para Niños de 3+, Enriquecida con Aceite de Ricino y D-Pantenol para Hidratación Profunda Dejando el Cabello Suave e Hidratado, para todo Tipo de Rizos 400g

Unknown
7,58 €
1.7 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Novex My Little Curls Mascarilla 400 ml

Envíos 24h-48h
8,83 €
Envío a partir de 2,99 €
Mascarilla Mis Rizitos 400 Gr

Oferta más barata

Mascarilla mis rizitos r diseñado para cubrir las necesidades del día a día. La Mascarilla Novex Mis Rizitos, rica en Pantenol y Aceite de Ricino, deja los rizos de los niños más hidratados y nutridos. ¡Un cuidado único para los cabellos más delicados! Modo de empleo: Paso 1: Lavar el cabello con el Champú Novex Mis Rizitos y masajear desde el cuero cabelludo hasta las puntas. Aclarar. Paso 2: Aplicar la Mascarilla Novex Mis Rizitos y dejarla actuar durante 10 minutos. Aclarar. Paso 3: Aplicar el Acondicionador Novex Mis Rizitos y dejar aplicado durante 2 minutos. Aclarar. Paso 4: Aplicar la Crema de Peinar Novex Mis Rizitos. No aclarar.
4,99 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

¡41% DTO! Acondicionador Rizos para Peques 300 ml
4,95 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Champú Novex Mis Ricitos Infantil con Aloe Vera y Pantenol 300ml
4,75 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Acondicionador Rizos para Peques 1000 gr
7,99 €
0.8 EUR/100.0 g
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡45% DTO! Crema de Peinado Mis Pequeños Rizos 300 ml
4,98 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Envío a partir de 4,24 €