noVadiet Herbodiet Controla Tu Peso 20 Filtros

Novadiet Herbodiet Infusión Controla tu Peso 20 filtros

noVadiet Herbodiet Controla Tu Peso 20 Filtros

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
3,49 €
Envío a partir de 3,99 €

HERBODIET CONTROLA TU PESO 20 FILTROS

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
3,60 €
Envío a partir de 3,62 €

Herbodiet Controla Tu Peso 20 Fil

Envíos 24h-48h
3,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Herbodiet Infusiones Controla Tu Peso 20 filtros de Nova Diet

En stock
5,50 €
Envío a partir de 4,48 €

HERBO. CONTROLA TU PESO 20 Fil

En stock
5,88 €
5880.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 2,12 €

Herbodiet Infusiones Controla Tu Peso 20 filtros de Nova Diet

Precio total más barato
En stock
6,98 €
232.67 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

HERBO. CONTROLA TU PESO 20 Fil

En stock
7,56 €
Envío a partir de 3,95 €

HERBO. CONTROLA TU PESO 20 Fil

En stock
8,34 €
Envío a partir de 2,99 €

Herbodiet Infusiones Controla Tu Peso 20 filtros de Nova Diet

En stock
9,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
noVadiet Herbodiet Controla Tu Peso 20 Filtros

Oferta más barata

noVadiet Herbodiet Controla Tu Peso 20 FiltrosLa infusión Herbodiet Controla Tu Peso de noVadiet se presenta en un envase de 20 bolsitas filtro, cada una de 1,5 g. Esta infusión de plantas medicinales tiene propiedades depurativas y diuréticas, ideales para mantener un peso saludable. Algunos de los ingredientes principales de esta infusión son: Fucus, grama de boticas, rabos de cereza y brezo.Estos ingredientes naturales se combinan para ofrecer una infusión que puede ser un aliado en personas que siguen una alimentación para el control de peso, ayudando a normalizar el ritmo intestinal y la diuresis de forma saludable.
3,49 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Novadiet Herbodiet Vigila la Tensión – Infusiones – 20 filtros
3,49 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Novadiet Infusión Herbodiet Vientre Plano 20 bolsitas
3,60 €
4 precios
natuclick.com
Envío a partir de 3,62 €
Novadiet Infusiones Herbodiet Favorece tu Circulación – 20 filtros
3,60 €
2 precios
natuclick.com
Envío a partir de 3,62 €
Novadiet – Herbodiet Vigila Tu Colesterol – Infusión – 20 filtros
3,60 €
3 precios
natuclick.com
Envío a partir de 3,62 €
HERBODIET COMO UN RELOJ 20 FILTROS
3,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €