DIRETIK 18 STICK

Novadiet DIRETIK Sobres – Cola de caballo, Alcachofera y Ortosifón – Diurético – 18 sticks (3 g)

DIRETIK 18 STICK

Precio más barato
¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
9,56 €
Envío a partir de 3,62 €

Novadiet - DIRETIK Sobres con Extractos Vegetales, Cola de caballo, Alcachofera, Ortosifón, Ayuda al Control de Peso, Obesidad y Adelgazar, Diurético para la Retención de Líquidos - 18 Sticks de 3g

Precio total más barato
En stock
10,16 €
0.56 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Novadiet - DIRETIK Sobres con Extractos Vegetales, Cola de caballo, Alcachofera, Ortosifón, Ayuda al Control de Peso, Obesidad y Adelgazar, Diurético para la Retención de Líquidos - 18 Sticks de 3g

Precio total más barato
En stock
10,16 €
0.56 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Diretik 18 sticks de Nova Diet

En stock
11,50 €
0.64 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Diretik 3 g x 18 sticks Novadiet - complemento alimenticio en sticks

1-2 días hábiles
11,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Novadiet Diretik 18 Stick

Envíos 24h-48h
12,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Novadiet - DIRETIK Sobres con Extractos Vegetales, Cola de caballo, Alcachofera, Ortosifón, Ayuda al Control de Peso, Obesidad y Adelgazar, Diurético para la Retención de Líquidos - 18 Sticks de 3g

En stock
12,95 €
sin gastos de envío

Diretik 18 sticks de Nova Diet

En stock
14,95 €
Envío a partir de 3,00 €

Diretik 18 sticks de Nova Diet

En stock
14,99 €
Envío a partir de 9,71 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DIRETIK 18 STICK

Oferta más barata

Diretik de Nova Diet es un complemento natural que favorece la función fisiológica de eliminación de líquido y toxinas a nivel renal sin alterar el equilibrio electrolítico.
9,56 €
¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
natuclick.com