Nordic Naturals, Complete Omega Junior, 90 mini cápsulas blandas - envío rápido

Nordic Naturals Complete Omega Junior, Limón - 90 Cápsulas blandas

Nordic Naturals, Complete Omega Junior, 90 mini cápsulas blandas - envío rápido

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,90 €
Envío a partir de 7,00 €

Complete Omega Junior 283 mg 90 cápsulas blandas Nordic Naturals

5-7 días laborales
28,57 €
Envío a partir de 5,15 €
Nordic Naturals, Complete Omega Junior, 90 mini cápsulas blandas - envío rápido

Oferta más barata

Tipo de producto: Comida verde / superalimento / Número de pieza del fabricante: 1775 / Ingredientes efectivos: Ácido docosahexaenoico (DHA), Ácido eicosapentaenoico (EPA), Grasa, Grasas saturadas, Ácidos grasos omega-3, Grasas trans, Ácidos grasos omega-6, GLA (ácido gamma-linolénico), Omega-9, OA (ácido oleico) / Sabor: Limón / Propósito principal: Bienestar general, Salud del cabello, la piel y las uñas, Apoyo al sistema inmunológico / Mejor antes de la fecha: ¡Pregunta! / Formulación del producto: Cápsula / Etiqueta de información nutricional: Sí / Departamento: Niños unisex / Etiquetado nutricional: Sí / País de origen: Estados Unidos / Número de tabletas: 90 / Características especiales: Sin gluten, Sin leche, No modificado genéticamente, Sin sabores artificiales, Sin colorantes artificiales / Tipo: Alimentos verdes / superalimentos / Ingredientes: Gelatina, Aceite de pescado purificado de alta mar, Glicerina, Agua, sabor natural a limón, Aceite de semilla de borraja, D-alfa-tocoferol, Extracto de romero / Unidad de medida: kg
22,90 €
ebay.es

Productos similares

Cápsulas blandas Complete Omega 565 mg 120: delicioso sabor a limón Nordic Naturals
45,65 €
Ver oferta
es.auroxhealth.com
Envío a partir de 5,15 €
Complete Omega Junior 283 mg 180 cápsulas blandas Nordic Naturals
44,94 €
Ver oferta
es.auroxhealth.com
Envío a partir de 5,15 €
Nordic Naturals, Complete Omega-3 JR, 283mg Omega-3, para Niños, Sabor Limón, con EPA y DHA, 90 Cápsulas blandas, Testado en Laboratorio, Sin Soja, Sin Gluten, No OGM
31,69 €
0.35 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nordic Naturals, Complete Omega-3, 565mg, con Aceite de Borraja y GLA, 180 Cápsulas blandas, Sabor Limón, Testado en Laboratorio, Sin Soja, Sin Gluten, No OGM
76,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío