Nordés 0,0 Bebida Sin Alcohol - 1 Botella de 70 cl

Nordés 0,0% bebida sin alcohol 70cl

Nordés 0,0 Bebida Sin Alcohol - 1 Botella de 70 cl

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
32.84 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Nordés 0.0 (s/alcohol) 1 x 700 ml

de 1-3 días laborables
26,09 €
Envío a partir de 6,80 €

Galicia Nordés 0,0

1-3 días hábiles, Portes gratis con Premium
27,50 €
Envío a partir de 5,90 €

Nordés 0,0 Bebida Sin Alcohol - 1 Botella de 70 cl

En stock
31,20 €
sin gastos de envío

Nordés 0,0 Bebida Sin Alcohol - 1 Botella de 70 cl

En stock
37,95 €
Envío a partir de 10,38 €
Nordés 0,0 Bebida Sin Alcohol - 1 Botella de 70 cl

Oferta más barata

GINEBRA SIN ALCOHOL 0,0% - Nordés 0,0 tu Nordés de siempre ahora sin alcohol. La primera marca de ginebra premium de España en lanzar su versión 0,0.El mítico viento atlántico que en Galicia anuncia el buen tiempo nos trae todo el frescor y sabor Nordés, sin alcohol. SABOR DEL ATLÁNTICO SIN ALCOHOL - Gracias a su elaboración mediante un proceso lento y cuidado, obtenemos esta bebida aromática sin azúcar. Inspirada en botánicos de tradición gallega que mantienen el carácter herbal y el toque vínico original de Nordés gin. PERFECTA EN TÓNICA SIN ALCOHOL - Disfruta de Nordés 0,0 con tónica neutra sin alcohol, mucho hielo y brocheta de uva blanca. La experiencia del gin tonic premium, sin restricciones. Ideal para conductores, embarazadas, deportistas y quienes eligen disfrutar sin alcohol. SIN AZÚCAR, SIN ALCOHOL, CON TODO EL SABOR - Nordés 0,0 no renuncia a nada. Nordés 0,0 es una bebida refrescante sin azúcar elaborada mediante un proceso cuidado combinando aceites esenciales y los principales botánicos de Nordés. REGALO ORIGINAL PARA TODOS - Su icónica botella blanca, hace de Nordés 0,0 un regalo especial para cualquier celebración, perfecta para quienes buscan opciones sin alcohol de calidad premium.Disfruta la magia del atlántico en una copa, para todos y en cualquier ocasión.
22,99 €
amazon.es

Productos similares

Nordés Atlantic Galician Gin 70 cl.
26,25 €
Ver oferta
decantalo.com (ES)
Envío a partir de 6,95 €