Noctua NT-H1 SW (3.5g) - Pasta térmica

Precio total más barato
24 - 48 horas
9,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NT-H1 3.5 g SW Edition, Pasta Térmica para Ordenadores con Espátula y Toallitas Limpiadoras

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Noctua NT-H1 SW Edition Pasta Térmica Híbrida 3,5g

Envío en 72h
14,84 €
Envío a partir de 5,00 €

Noctua NT-H1 3.5 g SW Edition, Pasta Térmica para Ordenadores con Espátula y Toallitas Limpiadoras

25,53 €
Envío a partir de 3,99 €

Noctua NT-H1 SW Edition (3.5g) | Compuesto térmico

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
25,99 €
sin gastos de envío
Noctua NT-H1 SW (3.5g) - Pasta térmica

Oferta más barata

El Noctua NT-H1 SW (3.5g) se presenta como una opción destacada en el mundo de las pastas térmicas, reconocida por su calidad y eficiencia. Diseñada para aquellos que buscan maximizar el rendimiento de sus sistemas de refrigeración, esta pasta térmica se ha convertido en una elección confiable entre entusiastas y profesionales de la informática. Su fórmula optimizada asegura una aplicación sencilla y resultados excepcionales, garantizando la transferencia de calor necesaria para mantener los componentes en óptimas condiciones. La Noctua NT-H1 SW (3.5g) no solo se destaca por sus propiedades térmicas, sino también por su facilidad de uso. La inclusión de una espátula de aplicación y tres toallitas limpiadoras refuerza su enfoque en la conveniencia del usuario, permitiendo una aplicación limpia y precisa sin el riesgo de residuos indeseados.
9,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Noctua NT-H1 3.5G - Pasta Térmica
8,91 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Noctua NT-H1 3.5 g, Pasta Térmica para Ordenadores
9,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Noctua NT-H1 10g, Pasta Térmica para Ordenadores (10 g)
16,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Noctua NT-H2 3.5g | Compuesto térmico
25,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío