Noctua NH-U9S chromax.black - Disipador CPU

Noctua NH-U9S Chromax Negro Enfriador De CPU

Noctua NH-U9S chromax.black - Disipador CPU

Precio total más barato
24 - 48 horas
74,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NH-U9S chromax.black Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
74,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Noctua nh-u9s chromax.black procesador enfriador 9,2 cm negro, cromo 1

Entrega en 5 - 7 días laborables
83,16 €
Envío a partir de 3,95 €

Noctua NH-U9S chromax.black | CPU cooler

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
93,99 €
sin gastos de envío

Noctua NH-U9S Chromax Negro Enfriador De CPU

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
121,07 €
Envío a partir de 30,78 €

Noctua NH-U9S Chromax .Negro

4-6 días
133,25 €
sin gastos de envío

Refrigeración de la CPU NOCTUA Escritorio | NH-U9S CHROMAX.BLACK

3 días
135,05 €
Envío a partir de 16,00 €

Productos similares

Noctua NH-U9S Marrón 35mm Disipador CPU
70,91 €
9 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NH-U9S chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y una Sola Torre (Negro)
77,19 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,32 €
Noctua NH-U9S, Disipador de CPU de 92 mm y una Torre y Máxima Calidad (Marrón)
69,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de refrigeración para disipador de CPU para Noctua NH-U9S chromax.Black 125 * 95 * 95mm DC12V 2000RPM 4 Pines Nuevo
241,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Noctua NH-U9S chromax.black - Disipador CPU

Oferta más barata

El NH-U9S chromax .black es una versión completamente negra del galardonado disipador de CPU silencioso de alta calidad NH-U9S de Noctua. Gracias al mismo diseño compacto de disipador de torre de 92 mm y al ventilador NF-A9 PWM , mantiene la exitosa fórmula del NH-U9S, que combina un potente rendimiento de refrigeración con un funcionamiento silencioso y una excelente compatibilidad con RAM, gabinetes y PCIe. Al mismo tiempo, la versión chromax.black, con su ventilador y disipador negros, combina estas características con una elegante apariencia discreta.
74,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es