Noctua NH-U12S - Disipador CPU

Precio más barato
24 - 48 horas
80,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NH-U12S Marrón 120mm Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
80,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Noctua NH-U12S, Disipador de CPU con Ventilador NF-F12 de 120 mm (Marrón)

Precio total más barato
En stock
85,23 €
sin gastos de envío

Noctua NH-U12S

48/72h
90,00 €
sin gastos de envío

Refrigeración de la CPU NOCTUA Escritorio | NH-U12S

3 días
92,42 €
Envío a partir de 16,00 €

Noctua NH-U12S | Refrigerador de CPU

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
93,99 €
sin gastos de envío

Noctua NH-U12S | Disipador CPU

Disponible: Envío en 1 a 5 días
107,15 €
Envío a partir de 4,00 €

PQ566 Noctua NH-U12S Ultra Silencioso Delgado CPU Ventilador Con NF-F12

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
118,39 €
Envío a partir de 30,98 €

Disipador para procesador Noctua NH-U12S

3-5 días
136,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

Noctua NH-U12S Chromax.Black Slim - Disipador CPU
90,90 €
6 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NH-U12S TR4-SP3, Disipador de CPU para sTRX4/TR4/SP3 de AMD (120 mm, Marrón)
89,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NOCTUA VENTILADOR CPU NH-U12S DX-4677, 5 HEATPIPES TOWER, 120MM FAN, ONLY LGA4677
145,90 €
4 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Noctua NH-U12S - Disipador CPU

Oferta más barata

El Noctua NH-U12S es más que un simple componente de refrigeración; es una revolución en la eficiencia térmica y el control de calor para tu ordenador. Este cooler está diseñado para ofrecer un rendimiento de refrigeración excepcional manteniendo un perfil delgado y elegante, lo que lo hace ideal para configuraciones que valoran tanto el espacio como el rendimiento. Con años de experiencia e innovación, Noctua ha logrado un equilibrio perfecto entre diseño y funcionalidad en este producto, garantizando que tu sistema funcione a temperaturas óptimas incluso bajo cargas extremas.
80,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es