Noctua NH-U12A chromax.black - Disipador CPU

Precio total más barato
24 - 48 horas
126,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NH-U12A chromax.black Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
126,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Refrigeración Aire Noctua Socket Multi-Socket 120mm NH-U12A chromax.black Negro SSO-Bearing Doble Torre PWM

Envío en 72h
136,98 €
sin gastos de envío

Noctua NH-U12A chromax.black | CPU cooler

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
144,99 €
sin gastos de envío

Noctua NH-U12A chromax.black, 120mm Single-Tower CPU-Kühler (Schwarz)

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
228,94 €
sin gastos de envío
Noctua NH-U12A chromax.black - Disipador CPU

Oferta más barata

El Noctua NH-U12A chromax.black es un disipador de CPU que combina un diseño elegante y moderno con un rendimiento excepcional en refrigeración y operación silenciosa. Con su acabado en negro mate, es la solución ideal para quienes buscan una estética minimalista sin sacrificar la eficiencia térmica. Este modelo se destaca por su capacidad para disipar el calor de manera eficaz gracias a su construcción en aluminio y su base de cobre, asegurando una óptima transferencia térmica. Con unas dimensiones bien equilibradas, el Noctua NH-U12A chromax.black ofrece un equilibrio perfecto entre tamaño y rendimiento. Sus siete heatpipes de 6 mm de diámetro facilitan una disipación eficiente del calor, mientras que su ventilador de 120 mm mantiene una circulación de aire óptima con un nivel sonoro mínimo de 22.6 dBA. Este diseño permite que el aire fluya a una presión estática de 2.34 mmH₂O, garantizando que el calor se disipe rápidamente incluso bajo cargas de trabajo intensas. Este disipador es
126,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Noctua NA-HC7 chromax.black.swap, Cubiertas para Disipador para NH-U12A (Negro)
19,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
NO NA-HC8 SW - NA-HC8 chromax.black cubierta del radiador para NH-U12a
19,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Noctua NA-HC8 chromax.white, Cubierta para Disipador para NH-U12A (Blanco)
19,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €