Noctua NH-D12L - Disipador CPU

Precio más barato
24 - 48 horas
98,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NH-D12L Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
98,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Noctua NH-D12L, Disipador de CPU de Altura Reducida y Doble Torre (120 mm, Marrón).

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,90 €
sin gastos de envío

En stock
100,78 €
Envío a partir de 4,40 €

108,98 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D12L Ventilador CPU Bajo Perfil 5 Pipes 120mm Marrón

48/72h
108,98 €
sin gastos de envío

Refrigeración de la CPU NOCTUA Escritorio | NH-D12L

3 días
113,29 €
Envío a partir de 16,00 €

Envío en 9 a 10 días
129,99 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D12L Enfriador de CPU de doble torre y baja altura NH-D12L

3-5 días
167,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Noctua NH-D12L chromax.black, Disipador de CPU de Altura Reducida y Doble Torre (120 mm, Negro)
109,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-D12L, Disipador de CPU de Altura Reducida y Doble Torre (120 mm, Marrón). (Paquete de 2)
217,96 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ventilador de refrigeración para disipador de CPU para Noctua NH-D12L chromax.Black 145 * 125 * 113mm DC12V 2000 RPM 4 Pines Nuevo
319,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Noctua NM-IMB8, Barras de Montaje con Posición Desplazada Intel LGA1851 para NH-D15 G2 (Plateado)
4,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Ventilador de refrigeración para disipador de CPU para Noctua NH-D12L 145 * 125 * 113mm DC12V 2000 RPM 4 Pines Nuevo
247,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Noctua NH-D12L - Disipador CPU

Oferta más barata

El NH-D12L es un disipador de CPU de 120 mm de perfil bajo, diseñado para combinar un rendimiento de refrigeración excepcionalmente silencioso con una compatibilidad superior con la mayoría de las cajas. Con una altura de tan solo 145 mm (13 mm menos que los modelos Noctua de 120 mm estándar), se adapta a numerosas cajas 4U y a cajas de torre más estrechas que antes solo admitían ventiladores de 92 mm. Además, su diseño de doble torre con cinco tubos de calor y su ventilador NF-A12x25r de 120 mm de última generación le permiten alcanzar un nivel de eficiencia superior al de muchos modelos de 120 mm de altura completa. Gracias a su configuración de un solo ventilador y a sus aletas asimétricas, el NH-D12L ofrece una compatibilidad total con la memoria RAM en placas base AMD AM4/AM5 y LGA1851/LGA1700/LGA1200/LGA115x, sin interferir con las ranuras de memoria.
98,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es