Noctua NF-P14S Redux 140mm 1200RPM

Precio total más barato
Envío en 72h
6,79 €
Envío a partir de 5,00 €

Noctua NF-P14s redux-1200, Ventilador Silencioso, 3 Pines, 1200 RPM (140 mm, Gris)

En stock
16,94 €
Envío a partir de 4,00 €

Noctua nf-p14s redux-1200 carcasa del ordenador ventilador 14 cm negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
17,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Noctua NF-P14s redux-1200, Ventilador Silencioso, 3 Pines, 1200 RPM (140 mm, Gris)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Noctua NF-P14s redux-900, Ventilador Ultra Silencioso, 3 Pines, 900 RPM (140mm, Gris)
17,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Noctua NF-P14s redux-1200 PWM, Ventilador Silencioso, 4 Pines, 1200 RPM (140 mm, Gris)
17,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Ventilador de refrigeración para Noctua NF-P14s redux-1200 DC12V 0.12A 1.44W 1200RPM 140 * 140 * 25mm 3 Pines Nuevo
Envío a partir de 8,90 €
Noctua Paquete: 10x NF-P14s redux-1500 PWM, Ventilador de Alto Rendimiento, 4 Pines, 1500 RPM (140 mm, Gris)
166,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,95 €
Ventilador de refrigeración para Noctua NF-P14s redux-900 DC12V 0.07A 0.84W 900RPM 140 * 140 * 25mm 3 Pines Nuevo
Envío a partir de 8,90 €
Noctua NF-P14S Redux 140mm 1200RPM

Oferta más barata

6,79 €
Envío en 72h
pccomponentes.com