Refrigeración Aire Noctua 140mm NF-P14R REDUX-1500 PWM PWM Alta Presión SSO Bearing

Noctua NF-P14R REDUX-1500 PWM 14cm Gris -Ventilador

Refrigeración Aire Noctua 140mm NF-P14R REDUX-1500 PWM PWM Alta Presión SSO Bearing

Precio total más barato
Envío en 72h
17,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Noctua NF-P14R REDUX-1500 PWM Ventilador CPU 14 cm Gris

24h
24,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

Noctua NF-P14r redux-1500 PWM, Ventilador de Alto Rendimiento, 4 Pines, 1500 RPM (140 mm, Gris)
15,88 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Ventilador de refrigeración para Noctua NF-P14r redux-1500 PWM DC12V 0.2A 2.4W 1500RPM 140 * 140 * 25mm 4 Pines Nuevo
49,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Refrigeración Aire Noctua 140mm NF-P14R REDUX-1500 PWM PWM Alta Presión SSO Bearing

Oferta más barata

17,90 €
Envío en 72h
pccomponentes.com