Noctua NF-A14X25 G2 PWM Sx2-PP (Pack de 2) - Ventilador

Precio total más barato
24 - 48 horas
71,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Ventilador suplementario Noctua NF-A14x25 G2 PWM Sx2-PP 140mm PWM Push/Pull funcionamiento silencioso

48/72h
88,44 €
sin gastos de envío

Noctua Nombre: NF-A14x25 G2 PWM S

4-6 días
173,99 €
sin gastos de envío
Noctua NF-A14X25 G2 PWM Sx2-PP (Pack de 2) - Ventilador

Oferta más barata

El Noctua NF-A14X25 G2 PWM Sx2-PP (Pack de 2) es un conjunto de ventiladores diseñado para quienes buscan optimizar la experiencia de entretenimiento multimedia en sus dispositivos. Con una dimensión de 140 x 140 x 25 mm, estos ventiladores ofrecen una combinación perfecta de rendimiento y silencio, ideal para aquellos que valoran una experiencia inmersiva sin distracciones innecesarias. El modelo está equipado con la tecnología de rodamiento SSO2, que garantiza una operación suave y sin interrupciones, prolongando así la vida útil del producto mientras mantiene el ruido al mínimo. Con una velocidad ajustable que va desde 0 hasta 1500 rpm, el NF-A14X25 permite adaptarse a diversas necesidades, desde un funcionamiento silencioso hasta un rendimiento más demandante al requerir máxima ventilación. La capacidad de flujo de aire de 91.58 CFM asegura una circulación eficiente, lo que es fundamental para mantener temperaturas óptimas y estabilidad en sistemas de entretenimiento caseros. Ademá
71,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Noctua NF-A14x25 G2 LS-PWM - Ventilador
36,91 €
5 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Noctua NF-A14x25 G2 PWM - Ventilador
36,91 €
6 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Noctua NF-A14x25 G2 PWM chromax.black - Ventilador
36,91 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Ventilador de refrigeración para Noctua NF-A14x25r G2 PWM DC12V 140 * 140 * 25mm 4 Pines Nuevo
130,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €