Noctua NF-A14 IndustrialPPC 2000 IP67 PWM - Ventilador

Precio más barato
24 - 48 horas
32,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NF-A14 iPPC-2000 IP67 PWM, Ventilador Resistente, 4 Pines, 2000 RPM (140 mm, Negro)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
sin gastos de envío

Noctua NF-A14 iPPC-2000 IP67 PWM, Ventilador Resistente, 4 Pines, 2000 RPM (140 mm, Negro)

Envío en 7 a 8 días
44,93 €
sin gastos de envío

G831 Noctua NF-A14 Industrialppc 2000RPM IP67 Pwm 140mm Alto Rendimiento Fan

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
53,74 €
Envío a partir de 14,50 €
Noctua NF-A14 IndustrialPPC 2000 IP67 PWM - Ventilador

Oferta más barata

La Noctua NF-A14 IndustrialPPC 2000 IP67 PWM redefine el estándar en soluciones de ventilación para PC, ofreciendo un rendimiento inigualable en cualquier entorno. Diseñada para satisfacer las necesidades de los usuarios más exigentes, esta potente unidad combina velocidad, eficiencia y durabilidad, garantizando una refrigeración óptima incluso en las condiciones más extremas. Gracias a su diseño robusto e innovador, no solo mantendrás tu sistema funcionando a la perfección, sino que además disfrutarás de un entorno de trabajo más silencioso y eficaz.
32,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Noctua NF-A14 ULN Marrón 140mm Ventilador PC
27,90 €
6 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Ventilador NOCTUA NF-A14 PWM CHROMAX Negro
27,90 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NF-A14 PWN 140mm 1500RPM
25,89 €
7 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NF-A14x25 G2 LS-PWM - Ventilador
36,91 €
5 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Noctua nf-a14x25r g2 pwm sx2-pp sistema de refrigeración para ordenad
76,90 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío