Noctua NF-A12X25R PWM Ventilador Suplementario 120mm Marrón
Precio más barato
Envío en 72h
29,90 €
Envío a partir de 5,00 €
Noctua NF-A12x25r PWM, Ventilador de Marco Circular y 120 mm, 4 Pines (Marrón)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,90 €
sin gastos de envío
Noctua NF-A12x25r PWM, Ventilador de Marco Circular y 120 mm, 4 Pines (Marrón)
En stock
38,60 €
Envío a partir de 4,02 €
Ventilador de caja Noctua NF-A12x25r PWM | 120mm
entregable en 4-8 días laborables
45,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Ventilador de refrigeración para Noctua NF-A12x25r PWM DC12V 1.68W 0.14A 120 * 120 * 25mm 4 Pines Nuevo
Noctua NH-D12L, Disipador de CPU de Altura Reducida y Doble Torre (120 mm, Marrón). (Paquete de 2)
211,26 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Noctua NH-D12L chromax.black, Disipador de CPU de Altura Reducida y Doble Torre (120 mm, Negro)
109,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-D12l - Dissipatore Ad Aria Per Processore - (per: Lga1700, Lga1150, Lga1151, Lga1155, Lga1156, Lga1200, Lga2011, Lga2066, Am4, Am5, Lga2011
99,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío