Noctua NH-L9i Chromax Black - Disipador CPU

Noctua CPU NH-L9I-17XX chromax.black Negro 92mm Disipador CPU

Noctua NH-L9i Chromax Black - Disipador CPU

Precio más barato
24 - 48 horas
56,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua CPU NH-L9I-17XX chromax.black Negro 92mm Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
56,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Noctua NH-L9i-17xx chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y Bajo Perfil (Negro)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,90 €
sin gastos de envío

Noctua NH-L9i-17xx chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y Bajo Perfil (Negro)

En stock
72,90 €
Envío a partir de 4,11 €

Noctua NH-L9i-17xx chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y Bajo Perfil (Negro)

73,43 €
sin gastos de envío

Noctua NH-L9I-17XX CHROMAX.Black CPU Cooler Bajo perfil

24h
75,81 €
sin gastos de envío

Noctua NH-L9i-17xx chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y Bajo Perfil (Negro)

Envío en 7 a 8 días
76,77 €
sin gastos de envío

Noctua NH-L9i-17xx chromax.black Ventilador CPU 92mm

Envío en 72h
78,28 €
sin gastos de envío

Noctua NH-L9i-17xx chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y Bajo Perfil (Negro)

Envío en 2 a 3 días
95,41 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Noctua NH-U9S Marrón 35mm Disipador CPU
70,91 €
10 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NH-D15 chromax.black Procesador Enfriador 15 cm Negro
118,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-U14S TR5-SP6, Disipador de CPU de 140 mm para AMD Threadripper (sTR5) y Epyc 8004 (SP6)
129,72 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,48 €
Noctua NH-L12S Ventilador CPU Multisocket Low Profile - Disipador CPU
69,90 €
7 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NH-L9i Chromax Black - Disipador CPU

Oferta más barata

El Noctua NH-L9i Chromax Black es la solución perfecta para aquellos que buscan un equilibrio entre rendimiento, estilo y silencio en sus construcciones compactas. Diseñado específicamente para sistemas de bajo perfil, este enfriador de CPU combina eficacia y estética de manera excepcional. Gracias a su diseño compacto, pero poderoso, este enfriador se adapta fácilmente a la mayoría de los gabinetes mini-ITX y SFF, ofreciendo un rendimiento de refrigeración superior donde el espacio es limitado.
56,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es