NOCH Figuras H0 para Invitados de Boda, Juego de Figuras de Boda, Escala 1:87 H0, Modelo de Escenario
Precio más barato
En stock
15,78 €
Envío a partir de 11,95 €
NOCH Figuras H0 para Invitados de Boda, Juego de Figuras de Boda, Escala 1:87 H0, Modelo de Escenario
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €
NOCH H0 15864 invitados de boda - NUEVO + EMBALAJE ORIGINAL
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,99 €
Envío a partir de 19,00 €
NOCH Figuras H0 para Invitados de Boda, Juego de Figuras de Boda, Escala 1:87 H0, Modelo de Escenario
En stock
16,54 €
Envío a partir de 11,95 €
15864 Noch HO Figuras Invitadas De Boda Escala 1:87
Envío en el plazo de 15 - 28 días hábiles tras el ingreso.
16,77 €
Envío a partir de 6,95 €
NOCH Figuras H0 para Invitados de Boda, Juego de Figuras de Boda, Escala 1:87 H0, Modelo de Escenario
En stock. Envío por Amazon.
22,57 €
Envío a partir de 3,99 €
NOCH Figuras H0 para Invitados de Boda, Juego de Figuras de Boda, Escala 1:87 H0, Modelo de Escenario
26,35 €
Envío a partir de 3,99 €
Datos del producto
Aviso de seguridad
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | Si |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
Diseño
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Figuras |
| Color del producto | Multicolor |
| Tipo de construcción | Sólido |
| Escala | HO (1:87) |
| Género | Cualquier género |
| Marca compatible | NOCH |
Empaquetado
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
NOCH Figuras temáticas del Mundo policía con policías y Accesorios para escenarios de modelismo H0 para adornar
27,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
NOCH® Figuras temáticas del Mundo andén, con viajeros, Figuras H0 para Modelo de Tren, Accesorios 1:87, Escala 1:87
26,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
NOCH® Juego de figuras de peregrino H0, 6 piezas, coloreadas a mano
15,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Noch Figuras mochileros y tramperos para Modelo H0 – coloreadas a mano, de pie y sentadas
16,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
NOCH Figuras H0 de funcionarios de ferrocarril de Alemania, Figuras para el Modelo H0, Crear escenas realistas
15,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €